Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Февраль » 16 » Темы дня: как выбрать контактные линзы, черные точки на лице, антицеллюлитный массаж в домашних условиях
08:45
Темы дня: как выбрать контактные линзы, черные точки на лице, антицеллюлитный массаж в домашних условиях

Существуют такие темы, которые могут быть интересными для каждой женщины. И несколько из них мы попытаемся раскрыть в этой статье, чтобы вам было проще следить за своим здоровьем и постоянно совершенствовать собственную внешность.

Основы правильного выбора контактных линз.

Первый вопрос, на котором хотелось бы остановиться, это вопрос о том, как выбрать контактные линзы. Ведь многим современным женщинам не понаслышке знакомы проблемы со зрением, но они не хотят демонстрировать этого окружающим, нося непривлекательные очки.

Следует отметить, что контактные линзы необходимо выбирать по нескольким параметрам:

  • Качество (доверяйте только надежным производителям);
  • Продолжительность эксплуатации (существуют однодневные, месячные, квартальные и другие изделия);
  • Внешние особенности (на современном рынке можно приобрести, как обыкновенные линзы, так и цветные изделия с диоптриями).

Учтите все эти правила, и вам точно не придется разочароваться с выборе. А когда справитесь с поставленной задачей, воспользуйтесь теми советами, что приведены в нашей статье ниже, чтобы сделать свой образ еще более привлекательным.

Меры борьбы с черными точками.

Еще одна достаточно актуальная проблема для представительниц прекрасного пола, это черные точки на лице. Остановимся же кратко на том, как можно удалить их в домашних условиях.

Возьмите мягкое детское мыло и крупную поваренную соль. Измельчите соль скалкой или другим подручным инструментов (только не используйте кофемолку и не покупайте готовую мелкую соль), а мыло смочите водой. Потом возьмите ватный диск, наберите на него мыльной пены, обмакните в соль и аккуратно помассируйте кожу лица в тех местах, где появляются черные точки. Подождите пятнадцать минут и тщательно умойтесь теплой водой – это прекрасное очищающее средство гарантированно поможет вам решить проблему с кожей.

Несколько слов об антицеллюлитном массаже.

Вы уже позаботились о своих глазах и о коже лица, так что пришло время заняться телом и сделать себе антицеллюлитный массаж в домашних условиях. Практика показывает, что в этом нет ничего сложного, так что с процедурой можно справиться даже самостоятельно, не прибегая к помощи компетентных специалистов.

Продолжительность антицеллюлитного массажа в домашних условиях составляет 20 – 45 минут. А выполняется он за счет похлопываний, поглаживаний, распираний и шлепков, а также легких «щипков» кожи. Причем делать такой массаж необходимо через день, а общее количество процедур должно составлять 10 – 12. Ну а если вы хотите не просто избавить себя от некрасивой «апельсиновой корки», но также оздоровить и увлажнить кожу, можете вместо традиционного антицеллюлитного попробовать сделать медовый массаж.


Категория: Здоровье | Просмотров: 653 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.