Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Апрель » 13 » Тяжелая техника от "Техсервис"
08:54
Тяжелая техника от "Техсервис"
Компания «Техсервис» специализируется на поставке тяжелой технике, запасных частей и сервисном обслуживании, на Дальнем Востоке и в центральной части России. Открыв официальное представительство в Китае, холдинг значительно сократил время на заключение контрактов и экспорта техники и комплектующих в Российскую Федерацию.
Компания имеет ШЕСТЬ собственных сервисных центров, что позволяет взять на себя полное гарантийное и пост гарантийное обслуживание все тяжелой спец техники. Сервисные центры, так же занимаются предпродажной подготовкой техники по требованию заказчика. Имея за плечами большой опыт (более ЧЕТЫРНАДЦАТИ лет) и мобильную группу механиков, «Техсервис» быстро и точно выполнит все пожелания покупателя.
По Российским меркам, компания не молода, но продолжает развиваться, расширяя своё представительства не только на территории России. Вот значительные события из жизни группы компаний, за последние ПЯТЬ лет:
  • Новые представительства в Южно-Сахалинске и республике Саха Спецтехника Якутск
  • Открытие офиса в Пекине;
  • Новый офис в Хабаровске;
  • Начало сотрудничества с концерном PPG и производителем турбин Capstone;
  • Заключение договоров на длительное сотрудничество с крупными китайскими производителями строительной техники (Sany Heavy Industry и DingSheng Tiangong Construction Machinery Co, Ltd);
  • Подписание большого контракта с заводом WeiChai
  • Представление и продажа российской тяжелой техники от компаний ДСТ Урал, ЭКСМАШ;
Услуги лизинга от компании «Техсервис»
Для компаний, которые не имеют возможности приобрести дорогостоящую строительную технику, Техсервис предоставляет финансовый лизинг. При получении данной услуги, возможности заказчика значительно расширяются, и заключив трех сторонний договор, все стороны получают взаимовыгодные условия сотрудничества на долгие годы. Группа компаний, имеет большое количество партнеров среди финансово-экономических организаций, потому для приобретении техники в лизинг, можно рассмотреть несколько вариантов, учитывая возможности и пожелания покупателя.
Вся тяжелая строительная техника и запасные части к ней, с подробным описанием технологических возможностей, работа сервисных центров по обслуживанию техники и замене узлов и агрегатов. А так же вся контактная информация и возможность получить онлайн консультацию на сайте группы компании «Техсервис» tsvostok.ru.

Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 937 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.