Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Март » 13 » TooBigs - Принципы успеха
17:11
TooBigs - Принципы успеха
Информационный интерне портал TooBigs предоставляет много интересной и полезной информации по экономическим вопросам для организаций и частных лиц. Тема финансовой грамотности населения очень актуальна в настоящее время, и её подробное изложение на страницах сайте TooBigs, даёт много "пищи" для размышлений.

Вот некоторые статистические выдержки по теме - В России около 40 миллионов кредитов, реально выплатить все в срок могут менее четверти (8млн) из них. ДЕСЯТЬ миллионов человек имеют по два и более кредита. Эти цифры заставляют задуматься о многом, как не попасть в кредитов зависимость и правильно рассчитать свои возможности читайте на сайте TooBigs с подробными комментариями от профессиональных экономистов и простых пользователей.

Так же хочу обратить ваше внимание на раздел "Интернет", где подробно представлены возможности удаленной работы в таких разных сферах, как - Заработать на отзывах и комментариях? Работа в сфере Инфобизнеса и т.д.

Очень много полезной информации, бизнес идеи и планы, а так же советы и рекомендации о ведении бизнеса и домашнего хозяйства на сайте TooBigs.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 586 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.