Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Октябрь » 6 » Топ уникальных мест для отдыха в Крыму
08:05
Топ уникальных мест для отдыха в Крыму

1. Хотя Алушта может подарить не только тепленькое море, а и удивительные по красоте возвышенности, через которые проходят интереснейшие туристические треки. Также, богатая по своему многообразию растительность отлично обогатит невероятный пейзаж. Здесь возможно встретить настоящую средневековую цитадель и изумительный водопад. Достоинства этого курорта: замечательный климат, свежий и чистый воздух гор, живописная природа, широкие и чистейшие песчаные и галечные пляжи.
2. Не зря Ялта является самым известным городом-курортом Крыма. Тут даже самый требовательный турист сможет найти все для незабываемого пляжного отдыха, удивительных прогулок и ночных дискотек. Курорт Ялта - настоящий музей. Здесь множество старинных храмов, крепостей, усадеб и иных памятников архитектуры. Чтобы незабываемо провести досуг, можно заказать прогулку по морю или пешую экскурсию. В городе можно отыскать огромное количество веселых танцполов, детских парков с аттракционами, бистро и баров, в которых возможно сытно пообедать. Достоинства этого места: большое количество объектов архитектуры, отличная погода, развитая транспортная сеть, чистейшие пляжи, множество развлечений для всех.

3. Евпатория является лучшим городом Крыма для отдыха с вашими детьми. Комфортабельный пляж, неглубокое теплое море попросту оптимально подходят для детских игр и безопасного плавания даже для малышей. Также замечательный климат курорта окажет очень благоприятное воздействие на здоровье ребенка в целом. Усовершенствования последнего времени, презентовали курорту аквапарки, площадки для детей, красивые скверы. Еще этот городок нередко посещают разные инструментальные коллективы с гастролями. Преимуществами города считаются: развитая инфраструктура, мелкое тепленькое море, масса развлечений для туристов разных возрастов, направленность на отпуск с малышами, целебные источники, лечебные кристаллы и грязи.
 

4. Феодосия – поистине город, в котором минувшее и настоящее встретились, даря неповторимые впечатления отдыхающим. Огромное количество исторических памятников притягивают сюда историков и исследователей, а приятный климат и теплое море – семьи с малышами. Золотой пляж – это достопримечательность всего Крыма. Песочек этого пляжа многократно признавался самым полезным на планете. Также этот пляж довольно широкий, это позволяет избежать толкотни. Еще в Феодосии есть детский пляж. Дно на этом пляже пологое и песчаное, то что нужно для плавания малышей. Плюсы: масса пляжей для детей и взрослых, огромное число объектов археологии, отсутствие трудностей с поиском жилья, обширная культурная программа (частенько приезжают различные звезды).

5. Город-герой Севастополь – это превосходное место для отдыха. Здесь множество различных музеев. Непосредственно на территории Севастополя расположены руины Херсонеса, с авторским легендарным амфитеатром (здесь можно послушать концерт, сидя в старинном зрительном зале). Любителей архитектуры порадуют древнейшие пещерные храмы и цитадели. А дайверы смогут окунуться в чистое море. Плюсы туризма в Севастополе: отличная экскурсионная программа, старинная и оригинальная архитектура, чистейшие пляжи, развитая инфраструктура, большое количество увеселительных мероприятий, недорогое жилье.

6. Изумительно прекрасное, уникальное место для душевного и телесного отдыха - все это о местечке Новый Свет. Отдыхающих в этом прекрасном местечке каждый день будет радовать лечебный морской бриз и опьянять аромат зарослей можжевельника. Море здесь изумляет своей чистотой и разнообразием цвета воды (голубое, синеватое, зеленоватое). Следует не забывать, что пляжи здесь не из песка, а галечные (непосредственно за счет этого вода тут настолько прозрачная). Отсюда очень удобно путешествовать по другим городам Крыма. Плюсы Нового Света: красота природного уголка, огромное количество ясных дней, нет большого скопления туристов, чистота и уникальность моря, лечебный воздух.

Источник: https://www.arkrym.ru/


Категория: Это интересно | Просмотров: 896 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.