Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 3 » Торфяной пожар на Брянщине
17:09
Торфяной пожар на Брянщине
В минувшую субботу, второго апреля, произошло возгорание торфяной подстилки в Вышкове (Новозыбковский р-н). О пожаре торфяников дежурному сообщили жители этого пункта в 19.20 вечера по телефону.
Пожарники оперативно выехали на место горения. По информации МЧС в общей сложности возгоранию подвержены были 0,5 га, активно боролись с огнем больше тридцати человек. Приблизительно в десять часов вечера получилось пожар локализировать. А уже до полуночи полностью потушить.
В общей сложности пожар тушили около 4-рех часов.
Еще в конце марта экологи били тревогу на счет горение торфа на Брянщине. Специалисты пытаются акцентировать внимание властей области на важную проблему – периодические возгорания радиоактивных торфяников. Еще осенью очередной пожар власти не признали, соответственно его не тушили правильно, но он ушел, так как наступила зима.
На заметку: Сайт Zodiastro представляет совместимость по знакам зодиака, на странице http://zodiastro.ru/muzhchina-vesyi-i-zhenshhina-oven.html подробно о знаках Мужчина Весы и женщина Овен. Полный гороскоп совместимости на сайте zodiastro.ru.
Категория: Происшествия | Просмотров: 1090 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.