Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 1 » Торговый дом "Воронеж"
04:00
Торговый дом "Воронеж"
Торговый дом «Воронеж» (tdvoronezh.ru) - отзывы сотрудников о компании, краткая информация об организации, услуги, контакты.
Клиента сегодняшнего дня невозможно сравнить с тем клиентом, что был еще буквально вчера. Простого наличия товаров недостаточно для того, чтобы привлечь современного избирательного клиента, желающего получить не просто лучшую цену, но и лучшие условия.

Российский рынок весьма быстро преодолел путь от дефицита до изобилия, и очень немногие предприниматели сумели окрепнуть и выйти на качественно новый уровень. Одна из таких компаний — Торговый Дом «Воронеж», занимающийся комплексным снабжением офисов всей необходимой для них продукцией уже более 20 лет.

ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ

Компания не просто стабильна, она сконцентрирована на росте и развитии каждый день. Строгий контроль за оперативностью и точностью поставок, непрерывное совершенствование и расширение ассортимента, самые современные инструменты продаж, включая функциональный интернет-магазин и выгодные акции обеспечивают прочное положение на рынке и неминуемый рост числа клиентов.

АССОРТИМЕНТ

В каталоге компании присутствует практически все, что необходимо для вашего офиса: канцелярская и бумажная продукция, оргтехника и расходные материалы, хозтовары и бытовая химия, упаковочная продукция, офисная мебель и многое другое. Более того, Торговый Дом «Воронеж» может привести вам даже то, чего вы не смогли найти в стандартном ассортименте. Каждому клиенту рассчитывается индивидуальная скидка, которая, в случае долгосрочного сотрудничества, постоянно растет. В интернет-магазине www.tdvoronezh.ru вы можете не только сами выбрать понравившиеся вам товары в любое удобное время, но и принять участие в многочисленных акциях и получить за это подарки.

Активно развивается в компании и розничное подразделение. В каждом из четырех магазинов компании вы найдете не только обширный ассортимент товаров, в том числе детских и школьных, но и специальные предложения: бонусную карту, скидку выходного дня, беспроигрышную лотерею.

Регулярно пополняемые склады и расширяющийся ассортиментный список делают возможными бесперебойные поставки необходимых товаров в любом количестве. Мы работаем только с проверенными поставщиками и гарантируем соблюдение всех пунктов договора на поставку без каких-либо оговорок.

Сервис, удобство, оперативность

Непрерывное совершенствование сервиса и системы взаимодействия с клиентом позволяют нашей компании выполнять самые сложные и непрофильные заказы. Налаженная логистическая сеть и множество ответственных партнеров делают возможными поставки крупных партий в самые короткие сроки. Также к преимуществам ТД «Воронеж» можно отнести:
- Индивидуальное ценообразование, систему скидок и бонусов;
- Возможность разместить заказ и воспользоваться преимуществами компании вне зависимости от объема заказа;
- Полноценную и всестороннюю консультацию вашего личного менеджера;
- Возможность заказа продукции, отсутствующей в каталоге;
- Оперативность доставки и многое другое.

Разместить заказ в ТД «Воронеж» очень просто:
- воспользуйтесь интернет-магазином tdvoronezh.ru;
- позвоните по телефону +7 (473) 259-73-73;
- зайдите в один из магазинов сети, они расположены по следующим адресам:
ул. Донбасская, 23;
пр-т Патриотов, 1д;
ул. Дорожная, 24;
ул. Кольцовская, 62-64;
Заполнив форму заказа на сайте - http://www.tdvoronezh.ru/;

Всю подробную информацию о компании, условиях, ассортименте и скидках вы можете найти в интернет-магазине или по телефону +7 (473) 259-73-73.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 822 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.