Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Август » 28 » Торт из пряников
07:23
Торт из пряников
Порадовать своих гостей чем-нибудь вкусненьким мечтает каждая хозяйка. Но не каждая хозяйка любит долгие и утомительные процессы приготовления пищи, особенно, выпечки. В этой статье вы узнаете, как сделать замечательный вкусный торт из пряников, который готовится очень просто и быстро, а главное, его не нужно печь.

Возьмите 300 гр. пряников и порежьте их на небольшие кусочки. Затем выложите в миску 200 гр. сметаны (30% жирности) и добавьте в нее 4 столовые ложки сахарной пудры. Взбейте все это миксером до образования пенки. Засыпьте пряники в эту массу и хорошенько перемешайте. Оставьте кусочки пряников в креме на несколько минут, чтобы они пропитались. Почистите банан и порежьте его на тонкие кружочки.

Возьмите плоское блюдо и начинайте укладывать кусочки пряников в креме, чередуя их с кусочками бананов. Чтобы получился красивый торт, выкладывать лучше горкой. Оставшийся в миске крем вылейте сверху на получившуюся горку из пряников и бананов.

Налейте Чай зеленый пуэр и возьмите плитку шоколада, натрите ее на терке, далее посыпьте этой шоколадной крошкой торт. На тертый шоколад можно насыпать толченые грецкие или лесные орехи.
Категория: Вкусно и полезно | Просмотров: 617 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.