Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
meganelikvidi

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 29 » Трактора и комбайны "John Deere"
11:36
Трактора и комбайны "John Deere"
О комбайнах "John Deere " не слышал только невежда. Эта надежная и продуктивная техника известна на весь мир и тому есть масса причин. Основатель компании «Deere & Company» брал за основу создание лучшей продукции, которая бы улучила условия труда работников сельского хозяйства.

На самом деле компания прошла непростой путь, и уже более 175 лет производит различные вспомогательные изделия, необходимые для каждого сознательного фермера, который любит свою землю.

Впервые официально компания «John Deere» была зарегистрирована в 1868 году. Компания активно развивалась, и тракторостроительный концерн с каждым годом набирал обороты, создавая высокие стандарты мастерства.
Ныне трактора и комбайны джон дир – это продукция, которая создана по лучшим мировым разработкам и исследованиям, с постоянным контролем за качеством (начиная от газонокосилки и оканчивая современным комбайном).
Начиная от 1927 года, компания выпустила более 1 млн. зерноуборочных комбайнов (самоходная техника). Кратко рассмотрим, чем же так уникальный тракторы и зерноуборочные комбайны «John Deere».

Компания «John Deere» предлагает своим покупателям серии тракторов, с учетом различий назначения, мощности, оснащенности и уровня производительности.
Трактор серии. В – самый популярный и востребованный вид сельскохозяйственной техники. Он идеален для небольших масштабов работ, простой и неприхотливый в работе. Он универсален, с хорошей производительностью. Его мощности достаточно, чтобы культивировать почву, вносить удобрения, истреблять вредителей. И просто незаменим на полевых работах и на пастбищах.

Для более сложных работ стоит отдавать предпочтение серии трактора джон дир 6 D. У них сложная структура, более высокая мощность (130 л.с.). Такой трактор хорош, когда есть планы сушить сено, покосить дороги, заняться выравниванием почвы, чистки загона.
Тракторы John Deere 6 М применимы для всех сфер сельского хозяйства. Все серии комбайнов весьма экономичны и, не тратят слишком много горючего. И это несравненный плюс.

Что касается зерноуборочных комбайнов, они бывает также разными, для небольших и габаритных хозяйств. Это высоко профильная сельхозтехника в украине для сбора урожая. На более ранних моделях установлены 4-х квалишные соломотрясы (до 900-й серии). Начиная от 1000-й серии выпуска таких комбайнов, инженера изменили конструкцию выгрузного шнека, благодаря чему работа на этой технике стала легче и проще, продуктивнее.
Категория: Авто блог | Просмотров: 728 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.