Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 6 » Трансформеры
15:21
Трансформеры
Рожденный ползать… может летать! Такая мысль давно посещает многих, прогрессивно мыслящих автомобильных инженеров. Ведь давно зарубежный автопром пытается создать гибрид автомобиля и самолета.
Сквозь множество проектов, так и оставшихся в стадии разработки все таки пробился полноценный автомобиль, одинаково удобно себя чувствующий и на автотрассе и на воздушных потоках. Знакомьтесь – АэроМобиль 3.0.
Словаки и так очень мощный производитель автомобилей в мире, теперь дело стоит за изготовлением авто трансформеров. Аэромобиль 3.0 не какой то там параплан на тележке, нет господа. Машина оснащена 100-сильным двигателем, который в режиме авто разгоняется до 160 км/ч, в режиме самолета может достичь 200 км/ч. Потребляет чудо – пташка обычный бензин, может вмещать до 2 пассажиров.
Крылья, общим размахом немного больше восьми метров, можно удобно складывать, так что проблем с тем, чтобы припарковать авто, или поставить его в гараж не возникнет.
По слухам, предзаказ можно будет оформить уже в 2016 году, так что поспешите, авиаторы.
На заметку: информационный автомобильный портал IronHorse.ru на странице http://auto.ironhorse.ru/outlander-3-new_8599.html представляет «Dynamic Shield» Mitsubishi Outlander 3 Митсубиси Аутлендер (2015-2016)все технические характеристики, цены и комплектации на сайте auto.ironhorse.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 2198 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.