Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Апрель » 8 » Три самых дорогих пород кошек
16:29
Три самых дорогих пород кошек
Кто нас ждет дома у двери, когда мы приходим домой с работы? Кто спит чуть ли не все сутки? От кого шерсть по всей квартире? Да, как Вы уже догадались, речь пойдет о кошках.
У женщин несколько слабостей и одна из них - КОШКИ! Все женские слабости представляет Женский журнал Менина.Ру - http://menina.ru

А какие же породы кошек самые дорогие? Итак, мы составили топ-3 дорогих пород кошек!

1. Саванна. Как же выглядит эта "лакшери" кошечка? У нее продолговатое тело, на котором шерсть пятнистого окраса, а так же длинные ноги. Характер у них спокойный, сами эти кошечки очень добрые. Быстро адаптируются к новым условиям, уживаются с другими животнами. Однако, это оправдывает цену - она варьируется от 4 до 22 тысяч долларов!

2. Као-Мани. А вот у этой кошки очень древнее происхождение! Первое упоминание о ней было еще в 1350 году! Раньше эта порода считалась священной, поэтому жили такие кошки только в королевских домах. Как же она выглядит? У этой кошки есть белая мягкая шерсть, а глаза бывают голубыми, желтыми, а могут быть и голубо-желтыми! Цена Као-Мани 7000 - 10000 долларов.

3. Чаузи. Данная порода очень редкая, была выведена путем скрещивания. Первый раз ее вывели в 1960 году. Вес взрослого кота колеблется от 4 до 8 кг. Чем же она всех так привлекает? Чаузи - изящная, красивая, имеет большие ушки, длинные ноги и короткую шерсть. Стоимость колеблется от 8 до 10 тысяч условных единиц.

Конечно, есть еще бесконечное множество пород кошек, есть как дорогие, так и дешевые, однако я призываю всех в первую очередь помогать бездомным кошкам, которые действительно нуждаются в помощи, а не которых лелеют в приютах!
Категория: Это интересно | Просмотров: 872 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.