Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Март » 11 » Три вида конного спорта
08:04
Три вида конного спорта
Конный спорт очень разнообразен, но существуют 3 основных вида. Один из них это – троеборье, который является самым трудным. Три дня подряд всадники на своих лошадях учувствуют в манежной езде, что проверяет покорность лошади человеку. Второй вид это-бег в полевых испытаниях – проверка смелости, ловкости, силы. И наконец последний вид это преодоление препятствий (,,трудный класс,,) на ровном поле.

Выездка – это высшая школа верховой езды. Этот вид очень трудный, так как надо заставить лошадь бежать рысью на месте, или скакать галопом вкруг задних ног. Галоп на месте – это поворот кругом на задних ногах и движение передними ногами, что напоминает галоп.

Донская лошадь, считается самой идеальной для скачек. У лошадей этой породы очень крепкое здоровье. Донские лошади хорошо показывают себя в дистанционных побегах.

Лошадиные скачки – это состязание лошадей на скорость и выносливость. Есть много хороших людей, и есть много хороших всадников. У каждого отличного всадника должна быть своя идеальная лошадь. Если они встретятся, то смогут достичь гигантских вершин.

На заметку: Сетевое издание "Современный Китай" представляет спортивные новости Китая и вся подробная лента событий в одном месте, на сайте china-today.ru.
Категория: Спорт | Просмотров: 822 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.