Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » Трикотажное платье и иные вещи, которые лучше выбросить
16:13
Трикотажное платье и иные вещи, которые лучше выбросить

Если друзья и родственники стали отмечать, что вы выглядите значительно старше своего возраста, то пора обратить внимание на гардероб, подробнее на wedboom.ru. Вы точно найдете пару-тройку вещей из перечисленного ниже списка. Поверьте, их лучше поскорее выкинуть на помойку!

Ажурные колготки

Скажите им ваше твердое: «Нет! Не нужно!»! Мы настоятельно советуем вам присоединиться к модному бойкоту таких колготок. Не секрет, что материал накинет вам 10-15 лет. Не стоит вспоминать и о дурной славе девушек, их предпочитающих. Лучше отдать предпочтение плотным черным колготкам.

Трикотажное платье

Наряд, похожий на полотенце или мешок картофеля, запросто прибавит вам несколько лет. Вдобавок, в нем вы станете еще толще. Лучше заменить его на платье-футляр.

Старомодные бюстгальтеры

Девиз о жертвенности настоящей красоты безнадежно устарел. В наши дни не надо совершать постоянный выбор между красотой и комфортом. Покупайте современные модели бюстгальтеров без застёжек и без широких бретелек. В них вы будете выглядеть гораздо сексуальнее.

Твидовый костюм

Эту одежду многие стремятся поскорей отправить в утиль. Но вначале обратите пристальное внимание на вашу модель. Естественно, что с бесформенной юбкой и приталенным жакетом вы будете похожи на учительницу младших классов. Но из брючного костюма свободного кроя вполне может получиться стильный образ.

«Блузка бухгалтеров»

Приталенная блуза была очень популярна в советское время, а на сегодняшний день балом правит свободная рубашка. Согласитесь, что она выглядит куда сексуальней «старшей сестры». Мы гарантируем головокружительный успех, если вы расстегнёте сверху две пуговицы, оголив тем самым часть ключицы.

Платформа

Обувь на платформе утяжеляет образ. В такой обуви явно не выйдет щеголять на улице пару-тройку часов (любая кочка на вашем пути может стать фатальной проблемой). Отличная альтернатива наших дней - туфли-лодочки.

Бесформенные джинсы

Отыскать наиболее подходящую для вас модель джинсов — задача явно не из легких. Но старания обязательно будут вознаграждены. Иначе вам не избежать появление целого комплекса проблем. Лучше выбирать джинсы прямого кроя со средней посадкой.

Большие украшения с камнями

Любой образ можно запросто испортить огромным колье или серьгами с внушительными камнями (вы мгновенно превратитесь в пожилого человека!). Можно избежать такой ошибки, если выбрать цепочку с кулоном или всунуть «гвоздики» в уши.


Категория: Это интересно | Просмотров: 796 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.