Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 25 » Трудные дети увидят «Партизанские тропы Брянщины»
18:49
Трудные дети увидят «Партизанские тропы Брянщины»
Заместитель губернатора Брянской области Кузьмина Ирина провела заседание регионального организационного комитета по подготовке к празднованию семидесятилетия со дня победы в Великой Отечественной войне в Брянской области. На заседании Кузьмина порекомендовала всем собравшимся чиновникам максимально серьезно отнестись к просвещению подрастающего поколения. Особенно это касается трудных детей и подростков, детей из неблагополучных семей и неполных семей.
Работа по патриотическому воспитанию должна вестись на региональном уровне, основываться на практических занятиях, походах по тем местам, где сражались и жили партизаны, экскурсиях в музеи и встреч с ветеранами Великой Отечественной войны.
Ирина Кузьмина попросила чиновников устроить детям поход по маршруту, который называется "Партизанские тропы Брянщины", в него входит место стоянки партизанского отряда, мемориальный комплекс Хацунь, Партизанская поляна и другие героические места.
Многие дети из неблагополучных семей еще не бывали на местах боевой партизанской славы Брянщины, им будет очень интересно и поучительно узнать о героических буднях партизан, их подвигах, побывать там, где они жили в трудное для страны время в период оккупации фашистами Брянской области.
На заметку: Новое направление в психологии Юрия Бурлана системно-векторная психология и её отличительная особенность с подробными комментариями специалистов на сайте b17.ru.
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 1046 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.