Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Туалетная вода Aqva Amara от Bvlgari
07:17
Туалетная вода Aqva Amara от Bvlgari

Новый аромат Aqva Amara от известного всему миру бренда Bvlgari, выступает в роли дани уважения к жизнеспособности и стихийной силе Средиземноморья, заключая в себе водный и одновременно мужской характер. Эта совершенно новая мужская туалетная вода значительно отличается от своих предшественников. Она является очередным шедевром от творца мужской парфюмерной линии Жака Каваллье. Данный шедевр впервые был представлен всему миру в 2014 году и в тот же миг его полюбили многие мужчины.

Вдохновением для создателя аромата Aqva Amara, послужило несравненное Средиземноморье. Оно всегда было символом чистоты, жизненной силы, и силы плодородия. Новый шедевр Aqva Amara  выступает идеальным конкурентом классическому аромату Aqva вить он, приправлен компонентами высочайшего качества. Эго запах таит в себе элементы воды, воздуха, почвы и минералов. Задумка парфюмера Жака Каваллье была в том, чтобы отразить в аромате Греко-Римские корни, вить даже они видели в воде голубое золото.

Мужская туалетная вода от Bvlgari Aqva Amara начинает свое звучание с верхних нот  сицилийского мандарина и нероли, которая придает аромату его терпкое, цветочное и очень мужественное звучание. Свежий и бодрящий эффект придают аромату ноты сердца которые раскрываются аккордами чистой родниковой воды. Конечные ноты аромата состоят из ладана и пачули.

Дизайн бутылки напоминает Средиземное море. Круглая форма похожа на камень, который можно найти на берегу моря. Медь, как цвет аромата напоминает вулканические пейзажи, которые являются общепринятыми в Средиземном море. Аромат наполняет этой силой каждого мужчину, который его выбрал и является популярным не только среди мужчин. Древесный аромат в комбинации с фруктами также очень популярен среди женщин, даже вопреки тому, что он излучает несравненную мужскую энергию.

После феноменального старта туалетной воды Bvlgari Aqva Amara, вскоре был выпущен гель для душа. Он действительно стал прекрасным дополнением к аромату, вить сочетание этих продуктов усиливает и приумножает все ваши лучшие качества. Каждый мужчина, который полюбил этот аромат, был очень рад созданию геля для душа. По словам многих, это действительно было правильное решение от создателей.

Предшественник, который был запущен в 2004 году, по-прежнему остается бестселлером среди мужчин во всем мире и может сколько угодно оглядываться на историю своего феноменального успеха.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 632 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.