Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Декабрь » 23 » «Турист» и «Фортуну» закрыли, «Навигатор» на очереди
22:03
«Турист» и «Фортуну» закрыли, «Навигатор» на очереди


Два ночных развлекательных заведения Брянска решением суда не будут работать как минимум до окончания новогодних каникул.

Такое решение было принято в понедельник, 21 декабря. Как сказано в судебном определении, "…судья Советского районного суда г. Брянска Хромина А.С, рассмотрев заявление Прокурора Брянской области в защиту прав и законных интересов неопределенного круга лиц о принятии мер по обеспечению иска, установил:

Прокурор Брянской области, действуя в защиту прав и законных интересов неопределенного круга лиц в порядке ст.45 ГПК РФ, обратился в суд с иском к ООО «Базилевс», ООО «Трибулус», Колоногому Сергею Алексеевичу о запрете деятельности по эксплуатации помещений Центра досуга молодежи, расположенного по адресу: г.Брянск, ул.Фокина, 35. Истец просит о принятии мер по обеспечению иска путем запрещения эксплуатации Центра досуга молодежи до рассмотрения искового заявления по существу".

Главное, что можно разглядеть за этими мудреными судейскими формулировками – «Фортуна» и ночная дискотека «Джорни» в «Туристе» не будут работать как минимум до окончания Новогодних праздников. Кстати, «Джорни» уже опечатана. «Фортуна» вроде бы еще нет, но скорее всего, руководство комплекса уже получило судебное уведомление.

По словам старшего помощника прокурора области по взаимодействию со средствами массовой информации Валентины Драгиной, исковое заявление, скорее всего, будут рассматривать не раньше новогодних каникул. Так что до его рассмотрения у владельцев есть время, чтобы устранить нарушения правил пожарной безопасности, о которых сотрудники МЧС говорили не один раз.

Для некоторых жителей Брянска решение суда стало полной неожиданностью. В «Фортуне», по традиции, проходит немало корпоративных вечеринок. Руководство развлекательного центра уверяло, что все они состоятся. Теперь, вероятно, тем организациям и предприятиям, которые рискнули отмечать Новый год в «Фортуне», придется гулять на рабочих местах – найти новое заведение сейчас практически невозможно.

Как рассказала Драгина, буквально в ближайшие дни суд вынесет решение о приостановки деятельности еще одного ночного клуба Брянска – «Навигатора».

Категория: Новости | Просмотров: 1289 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.