Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Апрель » 21 » У кого, за какую сумму создать интернет каталог в Майами?
08:00
У кого, за какую сумму создать интернет каталог в Майами?

Поразмыслив немного, я решил, что в ближайшее время необходимо создать интернет каталог для магазина.

Человек я далекий от всего этого интернета. А тем более от всевозможных профессиональных понятий: «eCommerce», «web design», «web development», не говоря уж о «CMS» и «PHP»! Но волков бояться - в лес не ходить! Цель имеется – надо делать.

С какой стороны начинать? К кому обращаться в Майами? Как в нашей действительности возможно выгодно создать интернет каталог?

В голове появилось 4 варианта как разработать веб сайт

1) Сделать web-сайт самостоятельно. Здесь все понятно, программист из меня, мягко говоря, никакой.

2) Использовать услуги фрилансеров. Но в этом деле сегодня можно натолкнуться на недобросовестных программистов, а я привык сотрудничать с теми людьми, кому можно доверять.

3) Попросить “продвинутого в сети Интернет” товарища. Можно было бы сэкономить средства, но я колебался относительно качества.

4) Онлайн студии и профессиональные веб-мастера. Особенно подходящий способ для меня.


Задача: получить готовый веб-сайт. Он должен быть протестирован, проверен и максимально быстро запущен в полноценную работу. Быстро, на совесть, со вкусом и по божеской стоимости.

Я полагал, что сейчас позвоню в первую попавшуюся студию, а после займусь своими делами. Однако не тут-то было... В конечном итоге оказалось около пятнадцати попыток найти хороших профессионалов. С пятью организациями в Майами не получилось даже поговорить. Четыре студии подходили, и вроде можно было у них создать интернет каталог, но они навязывали стереотипы. В других было слабое обслуживание, полностью отсутствовала поддержка. И получается, что 50% фирм не соответствуют даже самым обычным пожеланиям. Некоторая часть организаций не говорят при переговорах конкретики, обещают связаться и все затягивалось на два дня.

С представителями остальных веб студий посчастливилось все-таки встретиться, ознакомиться с расценками, портфолио. Но ощущение, что все будет для меня просто, куда-то ушло. Во-первых, меня попросили написать техническое задание. А то, что английский – это не мой родной язык, усложняло положение дел во много раз. Я даже на русском мало представлял, как это можно осуществить. А кроме того, у большей части фирм цена услуг очень кусалась, и час работы они оценивали в 110 долларов.

На что необходимо обращать внимание при выборе веб-студии?

1. Количество выполненных проектов (контролируйте копирайты в нижней части сайта, бывают выдают за свои чужие работы);

2. Отзывы (желательно, чтобы присутствовал проект с названием, доменом, а не просто имя неизвестного человека);

3. Прозрачность тарифов (когда веб-студия показывает свои цены на сайте, то она системно объясняет расчет, не просто так);

4. Гарантию, заверенную договором (поинтересуйтесь присутствует ли специальный пункт в договоре, по которому исполнитель устраняет непредвиденные поломки).

5. Возможность в любой момент обратиться за поддержкой (следует выяснить имеется ли в студии своя техподдержка, т.к. попадаются талантливые вебмастеры, но у них нет отдельного эксперта)


Спасла меня ru.webstarco.com (Web Star Company) - русскоязычная веб студия в Майами. Способность разработать англоязычный веб-сайт с отечественными партнерами – один из основных моментов конечного выбора. Образцы веб-сайтов подходили моим ожиданиям, адекватные цены для Флориды и блестящий сервис – я сделал выбор. Спустя пару недель у меня был веб-сайт, пошли первые заявки с сайта, новый канал привлечения клиентов. Я доволен.

Делайте собственные интернет-ресурсы у надежных разработчиков. Не важно, где вы находитесь в Майами или в российской периферии. Точный выбор даст возможность уберечь время, успешно заработать заслуженные деньги на интернет-сайте. Успеха!

Автор: Королёв Евсей


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 944 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.