Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 54
Гостей: 54
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » Участок курьерской доставки в Брянске доставляет жителям свыше 1000 EMS-отправлений в месяц
15:00
Участок курьерской доставки в Брянске доставляет жителям свыше 1000 EMS-отправлений в месяц
Данное подразделение предназначено для работы с ускоренной почтой: клиентам предоставляются услуги по приему, доставке и вручению почтовых отправлений EMS.
Все почтовые отправления, поступившие в Участок курьерской доставки, должны быть вручены горожанам в течение 24-х часов. Если получатель по каким-либо причинам не смог ответить на телефонный звонок или курьеру дважды не удалось вручить почтовое отправление по причине отсутствия адресата, EMS-отправления хранятся в УКД в течение одного месяца.
Участок принимает EMS-отправления как от постоянных клиентов – юридических лиц, так и от физических лиц, которые вызывают курьера на дом. В месяц на УКД принимается до 150 EMS отправлений, а доставляют свыше 1000 единиц.
Для юридических лиц внедрена услуга «Бокс-сервис». В настоящее время договор на обслуживание в рамках пакетного предложения заключили более 70 организаций области.
«Открытие участка курьерской доставки в областном центре позволило в кратчайшие сроки осуществлять доставку товарных вложений и документов по принципу «от двери до двери», а также предоставило возможность отправить почтовое отправление из дома или офиса, пригласив курьера по телефону», – отметила заместитель директора по почтовому бизнесу Брянского филиала Почты России Татьяна Семчук.
Обращаем внимание, что отправить максимально быстро в любую точку России и мира можно только EMS-отправление.

Таким образом, этот участок является единственным местом по приему, выдаче и доставке EMS в городе Брянске. Он открылся в Брянске полгода назад. В штате - 9 сотрудников, в том числе 5 курьеров, также участок оснащен современным оборудованием и специальным автотранспортом для обработки и доставки отправлений.
УКД работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Вызвать курьера, а также получить всю справочную информацию можно по телефону (4832) 26-01-31. Кроме того, прием EMS-отправлений по-прежнему осуществляется во всех отделениях 1-3 класса Брянской области.

Отметим, что с начала 2016 года Почта России запустила еще 20 Центров выдачи и приема посылок в макрорегионе Центр. Таким образом, в 11 филиалах макрорегиона функционирует уже 30 таких центров.

Информационная справка
УФПС Брянской области – филиал ФГУП «Почта России» объединяет в своем составе 11 почтамтов и автобазу. Услуги почтовой связи предоставляют 608 почтовых отделений, из которых 6 передвижных отделений почтовой связи и 482 находятся в сельской местности. Почтовые услуги оказываются во всех населенных пунктах области. Общая протяженность почтовых маршрутов превышает 21 500 километров, максимальная протяженность одного маршрута – 488 километров.
Категория: Новости | Просмотров: 1093 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.