Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 8 » Ученые придумали новый микропроцессор
05:45
Ученые придумали новый микропроцессор
Группа физиков, проживающих и проводящих множество опытов в Австрии, представили миру свое творение - микропроцессор, толщина которого составляет всего навсего пару атомов.

Без микроскопа - Красивые девушки и профессиональное порно на природе - Секс в лесу и много интересного с категорией 18+ на страницах взрослого сайта porkabab.com.

Согласно выступлению ученых, он на данный момент считается единственным образцом среди устройств данного типа, который полностью состоит из полупроводников, которые были созданы по состоянию на сегодняшний день.

Данное исследование было уже опубликовано в Nature Communications.
В состав этого микропроцессора входит ровно 115 транзисторов, которые сделаны из такого химического соединения как дисульфид молибдена.

Структура, которой снабдили разработчики, будет состоять из двумера. Для сравнения с кремниевыми микропроцессорами, то у последних трехмерная структура. Это позволит достичь положительных результатов по уменьшению размеров при относительно неизменяемой производительности.

Творение совместимо по своей работе со всеми существующими на данный момент технологиями по производству полупроводников. Он легко сможет подстраиваться под более сложные функциональные возможности, которые каждый пользователь хотел бы видеть в своем устройстве.
Категория: Технологии | Просмотров: 1019 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.