Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Училища и школы ФЗО в Брянске
15:34
Училища и школы ФЗО в Брянске
Партийные, советские, другие общественные организации области приложили максимум усилий, чтобы пополнить кадры рабочих. План подготовки и переподготовки кадров массовых квалификаций для промышленности за два первых года пятилетки был перевыполнен.
Только на предприятиях обучили различным специальностям пятьдесят шесть тысяч триста девяносто шесть человек при плане пятьдесят две тысячи триста тридцать. 10833 молодых рабочих выпустили за это время также ремесленные училища и школы ФЗО. Все они были переданы промышленным, строительным и транспортным предприятиям области.
Такое пополнение способствовало успешной работе предприятий. Промышленность области план выпуска валовой продукции за два года пятилетки перевыполнила. Прирост промышленной продукции, например, в 1947 году составил 44,9 процента, что на 22,9 процента превышало среднегодовой прирост всей промышленности страны. Это были неплохие успехи рабочего класса Брянщины.
На заметку: Надежные и долговечные гранитные могильные памятники. Какой выбрать как и где купить гранитный памятник с подробными рекомендациями на сайте компании izgotovleniepamyatnikov.ru
Категория: История Брянского края XX век | Просмотров: 554 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.