Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2012 » Февраль » 11 » Учителей заставили принести открепительные на проверку
09:21
Учителей заставили принести открепительные на проверку

Руководители одной из школ Брянска потребовали от своих подчиненных голосовать за Путина, более того – получить открепительные талоны для контроля.

Как выяснилось, днем 25 января 2012 года их пригласили в актовый зал по вопросу повышения заработной платы. Там присутствовал директор департамента образования Оборотов. В течение 30 – 40 минут он объяснял, как будет повышаться их зарплата, а в конце своего выступления призвал голосовать за Путина.

После него слово взяла директор школы. Она в своей речи также призывала голосовать только за Путина. Затем выступила заместитель директора школы. Она сказала о том, чтобы на их избирательном участке было получено не менее 1300 открепительных талонов и тогда «будет гарантия того, что победит Путин В. В.».

Следующим на сцену вышла еще одна заместитель директора школы. «Она обязала нас каждого найти по четыре человека, которые взяли бы открепительные талоны, а также чтобы мы составили списки, где указать Ф.И.О., место работы и адрес этих людей. А списки отдать руководству школы», – цитирует письмо учителей Брянское областное отделение КПРФ.

А заместитель директора по воспитательной работе пошла еще дальше – предложила списки отдать ей, чтобы она смогла проверить их на избирательном участке – «дабы не случилось «подвоха».

«Нас это возмутило, так как мы за справедливые выборы, а не за такие, какие нам предлагают наши руководители, – резюмируют учителя. – Мы не можем поставить под письмом свои подписи, так как боимся гонения от руководства. Просим принять соответствующие меры».

Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 831 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.