Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 28 » Удаленная процедура проверки телефона при покупке
18:58
Удаленная процедура проверки телефона при покупке

Удаленная процедура проверки телефона при покупке

При стремительном росте цен на мобильные гаджеты становится популярно приобретать мобильные телефоны Samsung на контрактной основе из заграницы. Так можно стать владельцем отличного гаджета за небольшие деньги. Мобильный телефон на контракте может работать только симкой одного провайдера. Для использования любой другой сим-карты вам необходимо провести процедуру разлочки девайса. И перед этим вам будет нужна проверка телефона при покупке. Потому что у вас не выйдет узнать, на какого провайдера, и в какой стране была сделана блокировка, если продавец не дал вам такую информацию.

В таких случаях вам понадобится операция проверка IMEI телефона. Такая процедура сможет вам предоставить информацию об операторе и стране блокировки, серийный код девайса, наличие заводских блокировок и сведенья о гарантии. Чтоб подробно изучить информацию о процедуре проверки по IMEI зайдите на специальный сайт. Здесь вы найдете множество нужной информации об операции.

Чтоб проверить мобильные телефоны Samsung вы обязательно должны узнать код ИМЕЙ гаджета, его модель и полное название. Для отображения ИМЕЙ используйте сервисные коды Samsung Galaxy, такой спецкод как *#06# сможет вывести на дисплей вашего смартфона ИМЕЙ код. Под аккумуляторной батареей вы сможете найти модель и правильное название гаджета, или же просто посмотрите на коробке из-под мобильного аппарата. Проверка IMEI телефона будет возможно только при налички этой информации о девайсе.

Чтобы продолжить вы должны войти на сайт IMEI-SERVER, затем создать на ресурсе собственный аккаунт. Есть два способа сделать это. Один из них – это пройти стандартную анкету регистрации, и после этого подтвердить создание профиля через ссылку, которая поступит на ваш действующий почтовый электронный адрес. Другой способ – это авторизоваться с помощью соц. сетей Facebook либо Vkontakte.

Пройдя регистрацию, нужно найти на ресурсе операцию проверка IMEI телефона. Заходите на нее. На ее странице вы сможете ознакомиться с подробностями о процедуре проверки Самсунга по IMEI и с порядком ее проведения. На странице услуги будет указана ее цена и сроки проведения.

После того как вы прочли все о процедуре и убедились в необходимости ее проведения – следующий шаг будет пополнение баланса на личном профиле ресурса. Чтобы оплатить, на нашем ресурсе вам предоставлены несколько способов перевода денежных средств: ЯндексДеньги, WebMoney, Visa, MasterCard и Qiwi. Выбирайте один из этих вариантов и просто вносите необходимую для проведения услуги проверки сумму.

Заказать процедуру проверка IMEI телефона возможно оформить после поступления на баланс аккаунта средств. Для заказа листайте страницу с услугой в самый низ, тут вы найдете бланк для оформления заказа. В свободные строки необходимо ввести все нужные данные о смартфоне. Во время ввода будьте очень внимательны и не ошибитесь. При внесении неправильных сведений о гаджете операция проверки девайса по IMEI не произведется, а средства не возвратятся. Только после многократной проверки всей информации нужно подтверждать свой заказ на услугу.

После этого на вашу электронную почту в течение срока, указанного на странице операции, поступит сообщение со всей нужной вам информации об аппарате. В этот момент операция проверки девайса по IMEI коду может считаться полностью оконченной.

Проверять мобильные телефоны Samsung по коду ИМЕЙ довольно просто. Операция полной проверки полностью безопасна для вашего аппарата. Она будет проведена в удаленном режиме, что не отнимает много времени и очень удобно.

При появлении вопросов или проблем при произведении процедуры проверка IMEI телефона пишите на наш форум ресурса. Выберите необходимый для этого раздел и ветку, затем оставьте свой комментарий. Специалисты ресурса ответят вам на любые вопросы, связанные с проведением услуги по проверке.


Категория: Технологии | Просмотров: 682 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.