Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 19 » Удобные и компактные велопарковки
14:43
Удобные и компактные велопарковки

Удобные и компактные велопарковки

Велопарковки

Сегодня многие люди увлечены спортом. Спорт продлевает жизнь. И нет ничего странного в том, что некоторые предпочитают передвигаться по городу на велосипеде, нежели на авто. Пассивное управление автомобилем не оказывает положительное влияние на организм человека. А вот велосипедная прогулка приносит огромную пользу. Кроме того, многие водители могут уже сегодня оценить всю пользу двухколесного транспорта, когда в городе начинается пробка. Не нужно стоять долгое время на одном месте и добираться домой с работы по несколько часов. Сел на велосипеде и поехал. Тут и польза, и экономия времени, и бюджетных средств. Не нужно постоянно заправлять велосипед, проводить его ремонт, менять резину.

Единственное, что может смущать любителей велосипедного спорта, это отсутствие велопарковки возле дома, магазинов, ресторанов. С каждым годом количество специально оборудованных парковочных мест для велосипедов увеличивается. Но они установлены не везде. Да и многое конструкции не отличаются удобством в использовании.

Эту проблему решили современные производители. И уже сегодня в продажу поступают компактные и надежные стойки. Практичность использования, сравнительно низкая цена позволяют использовать конструкции повсеместно. В продаже появились четыре серии таких велопарковок:

  • SOLO;
  • DUO;
  • BERLINNER;
  • HIGH-LOW.
Представленная линейка товара обладает многочисленными достоинствами. Самое главное из них – это сравнительно низкий уровень цен. Кроме того, стойки отличаются компактными размерами, что позволяет производить их монтаж в любом месте.

Критерии выбора велосипедных парковок

При выборе велопарковки в первую очередь нужно обращать внимание на её надежность. Представленная продукция отличается тем, что она подходит для установки велосипедов с любым размером рамы. Владелец двухколесного транспорта может не переживать, так как его транспорт будет надежно зафиксирован в вертикальном положении. И даже сильный ветер не сможет навредить целостности и сохранности велосипеда. Но для этого нужно провести качественный монтаж металлической рамы, который не отличается сложностью.

В зависимости от места использования парковки, а также количество посетителей, стоит выбирать конструкцию по размеру. Компактные модели можно использовать не только на открытом воздухе, но и внутри крытых павильонов и под навесами. Они не занимают много места, а, значит, не создают помех для людей. Для длительного срока службы металлическую раму оцинковывают или покрывают слоем краски. Это не только создает на поверхности защитный слой, но и позволяет оформлять стойку для велосипедов в любой цветовой палитре. Красивые и надежные стойки оказываются ещё и достаточно удобными и простыми в использовании. Они могу комплектоваться разным количеством парковочных мест.

А купить по разумной цене велопарковки одной из перечисленных выше серий можно на сайте компании horizont.pro.


Категория: Авто блог | Просмотров: 784 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.