Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2022 » Январь » 5 » Умение слушать: беседа с глазу на глаз
14:38
Умение слушать: беседа с глазу на глаз
До сих пор мы говорили о том, каким образом умение слушать дополняет арсенал ваших лидерских навыков. Мы также рассмотрели один из наиболее важных и полезных приемов -активное слушание. Возникает естественный вопрос - когда и каким образом вы сможете применить все это на практике, в общении с отдельными членами вашей команды?

В вашем распоряжении имеется несколько вариантов, предполагающих использование умения слушать как части возможностей лидера, - как в официальных, так и в неформальных беседах с глазу на глаз.

Под неформальными вариантами подразумевается ваше присутствие рядом с подчиненными: они должны знать, что в любой момент могут найти вас и поговорить с вами, не записываясь на прием за три недели.

Том Питере называет этот подход «менеджментом с ближней дистанции». Именно в таких неформальных беседах вы сможете почерпнуть наиболее важную и полезную информацию.

На заметку: Сервис Rating-Remont на страницах своего сайта https://rating-remont.com/ предоставляет возможность сравнить компании, цены на услуги и написать отзыв о компании.
Категория: Это интересно | Просмотров: 487 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.