Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Декабрь » 19 » Уничтожение тараканов в Орле
04:44
Уничтожение тараканов в Орле

Появление в доме каких-либо насекомых является большой проблемой для хозяев. Особенное отвращение вызывает даже сама мысль о тараканах. Но от появления этих насекомых не застрахован никто, даже самые чистоплотные и аккуратные жильцы.
Причин появления этих невыносимых сожителей может быть много. Вот несколько самых распространенных из них.
Нерадивые соседи, которые сначала развели насекомых, а потом вдруг решили с ними бороться. И тараканы через все щели и неплотности бегут в другие квартиры в поисках нового места обитания.
Хозяева случайно могут принести их с работы или из маркета.
Непрошеные гости могут приехать с почтовыми отправлениями из интернет-магазинов, забравшись туда ненароком.
В многоквартирных домах тараканы часто обитают в подъездах.
Но самая главная причина-это антисанитария в жилом помещении, когда хозяева редко убирают, оставляют немытую посуду, остатки пищи, мусор. А также оставляют воду на полу, в душевой. Без воды эти насекомые не могут существовать.

Появление тараканов в доме проявляется наличием мелких черных точек-продуктов жизнедеятельности, а также остатков крылышек на поверхности плинтуса, столах, в кухонных шкафах, в санитарных комнатах. Особая активность у них-ночью, когда вокруг темно.
Это мерзкие, приносящие вред человеческому здоровью существа, так как могут переносить опасные заболевания, вызывать приступы аллергии. Известны случаи проникновения их в ухо или нос человека.
Люди борются с тараканами по-разному. Оптимальное решение-обратиться к профессионалам, которые знают способы избавления от насекомых раз и навсегда. Особых успехов в решении этой сложной проблемы добилась сертифицированная Дез Служба Комфорт-Сервис, практикующая уничтожение тараканов в Орле с помощью современного новейшего оборудования и препаратов. Уникальная технология обработки холодным туманом позволяет проводить уничтожение насекомых без малейшего ущерба для помещения, жильцов и их имущества. Запатентованная формула дает возможность одновременно уничтожать тараканов, их личинок, а также яйца насекомых при помощи одного воздействия холодным туманом. Препараты, которые применяются, надежны. Они прошли проверку временем, не несут опасности для жильцов, их домашних питомцев, растений, окружающей среды.
Работают опытные специалисты-дезинфекторы на совесть. Мы желаем удачи!


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 402 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.