Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 8 » Управлять яхтой
14:17
Управлять яхтой

Управление яхтой

управление яхтой

Мир имеет одну интересную особенность – постоянно меняться и совершенствоваться. Человек на протяжении всего своего существования на земле постоянно стремится к своему развитию и совершенству. То, что раньше казалось чем-то нереальным и совсем недостижимым, сегодня уже давно воплощено в реальность и стало обыденным. Между тем есть многие вещи, которые с годами только увеличивают свою стоимость. Это особенно актуально для всевозможных произведений искусств. Большинство картин, которые были написаны пару веков назад, в настоящее время продаются за огромные деньги. Сегодня во многих крупных городах можно найти специальные антикварные магазины, в которых продаются разнообразные интересные предметы прошлых лет. Конечно, увлекаться антиквариатом по карману далеко не всем, однако, это хобби вызывает уважение, а иногда и настоящее восхищение. Многие известные антиквары славятся своей невероятной стойкостью и романтической натурой, что так необходимо тем, кто увлекается яхтенным спортом.

Еще совсем недавно считалось, что яхтенный спорт - это занятие для богатых и влиятельных людей. Сегодня времена изменились и теперь управлять парусным судном при желании может научиться абсолютно каждый. С каждым годом популярность всевозможных регат растет. Такие соревнования проводятся во многих странах, а принять в них участие может команда с любого материка. Конечно, для того чтобы войти в команду необходимо пройти специальное обучение и получить соответствующий сертификат. Стоит отметить, что яхтами чаще всего увлекаются романтические натуры, которые не боятся преодолевать различные сложности и препятствия. Если вы хотите освоить управление яхтой, то для вас открыты двери яхтенной школы Олега Гончаренко. Здесь вы сможете пройти полный курс обучения, прослушать теоретические занятия и попробовать свои силы на практике на большой воде.

В школе Олега Гончаренко вам не только подробно расскажут как управлять яхтой, но и покажут это на практике. В школе работают только опытные и высококвалифицированные инструкторы, которые все свои знания с удовольствием передадут своим слушателям. Практические занятия проходят в Средиземном море по тем маршрутам, которые пользуются популярностью среди многочисленных туристов. Школа располагает собственным флотом, в состав которого входят как парусные, так и моторные суда. Здесь вам помогут получить все необходимые знания для того, чтобы самостоятельно управлять яхтой.


Категория: Спорт | Просмотров: 703 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.