Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 16 » Усилители своими руками
16:43
Усилители своими руками

Если вас раздражает хрип и визжащий звук компьютерных колонок, вы можете попробовать сделать усилитель собственными руками. Для этого ничего особенного не потребуется, стандартный набор электронных мелочей, несколько микросхем и кое-что еще, о чем вы можете узнать, посетив сайт AmpExpert.
На сайте подробно описано как можно собирать Усилители своими руками с использованием доступных для всех запчастей. Здесь вы можете найти простые схемы для начинающих радиолюбителей и сложные интересные конструкции для тех, кто всерьез увлекается сборкой акустических систем в общем, и усилителей в частности.

Все об усилителях на одном сайте

На сайте AmpExpert вы можете узнать об усилителях все. Ресурс постоянно обновляется, здесь публикуются новые уникальные (авторские) статьи, которые будут интересны и для обычных пользователей, и для специалистов. Теоретические выкладки, статьи и даже барахолка, где вы можете купить или обменять запчасти и детали для создания усилителей своими руками.
Раздел, посвященный теории, содержит в себе очень полезные материалы по всем темам, интересным для радиолюбителей и просто пользователей интернета. Здесь есть рекомендации по выбору автомобильного усилителя. Рассказы о том, как влияет сопротивление усилителя на добротность всей системы, описания различных микросхем, их сравнительные преимущества, достоинства и недостатки.
Обратите внимание на интересный материал, посвященный эквиваленту нагрузки. Техническая простота проекта позволит вам сделать эту систему дома без каких-либо значимых затрат. Достаточно иметь в запасе несколько резисторов, радиаторов, разъемов и одного деревянного бруска небольших размеров.
Подробно о том, как сделать эквивалент нагрузки своими руками, читайте именно в этой статье.

Как сделать усилитель звука на 40Вт своими руками

Вместо дребезжащих колонок компьютера вы можете установить собственноручно собранный усилитель звука. На сайте вы найдете полный список необходимых деталей и советы по изготовлению платы, а так же скачать микросхему (план) бесплатно и пользоваться ею как практическим пособием.
На созданную своими руками плату остается только припаять все детали в указанном на плане микросхемы порядке. И у вас получится простой, но отличный усилитель звука, с хорошим звучанием и без существенных затрат.
Посетите ресурс AmpExpert обязательно, он создан для людей, а не для коммерции, что уже редкость и представляет особый интерес.


Категория: Это интересно | Просмотров: 856 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.