Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Услуги грузчиков в Минске
21:31
Услуги грузчиков в Минске

Все вопросы, связанные с переездом подразумевают тяжелые коробки, огромные шкафы и кучу мелкой всячины, а перевезти гору ящиков, не говоря уже о комодах и т.д. – это не в моих силах, поэтому приходится вызывать разнорабочих.

Подруга, которая учится на курс старше меня, уже сталкивалась с вызовом разнорабочих. Обратившись к ней, я узнала один чудо-телефон. Это превосходная компания грузоперевозок murawei.by! По указанному времени прибыли разнорабочие. Это оказались не только настоящие умельцы, но и просто приветливые ребята.

Оформление заказа на услуги разнорабочих

Когда я набрала номер, со мной сразу же приятно заговорили, предложили и разъяснили все услуги компании. На вопросы тоже вежливо ответили без хамства, которое я часто слышала от операторов. Мы обсудили заказ: время прибытия разнорабочих, объемы и т.д. Все четко и понятно. Мне сразу же назвали цену, которая, кстати говоря, приятно удивила. Всем этим хочу сказать, что ребята в компании работают очень точно и отлажено.

На само выполнение работы разнорабочими просто грех жаловаться. Вовремя, качественно, а наблюдать было даже интересно. Разнорабочие – настоящие профессионалы. Они оказались такими крепкими, что казалось, им хватило бы силы и на то, чтобы слона перенести. Во-вторых,  разнорабочие полностью опровергли знаменитое высказывание «сила есть – ума не надо», – это даже близко не про них. Ребята явно опытные, знают, как обращаться с мебелью или коробками, что и как можно переносить или переворачивать. Кстати, даже отсутствие лифта и точка отправления на шестом этаже их не остановили от выполнения поставленной задачи. Ну и наконец, вежливые и интеллигентные грузчики-разнорабочие – это нечто, поверьте на слово.

Как разнорабочие доставили мебель

Все мы хорошо знаем, какие бывают у нас дороги. Как следствие, я ожидала, что много вещей как минимум перевернется во всех коробках. Об ожидаемом состоянии мебели и хрупких вещей я вообще молчу. Но представьте мое удивление, когда все приехало абсолютно целым! Конечно же, было видно, что вещи не из шкафа доставали, но все же – практически полный порядок и гармония. Разнорабочие расставили и упаковали мебель так, что в итоге даже малейших царапин не было видно (разве что только те, что я оставила еще очень давно).

Разнорабочие все достали, осторожно занесли в квартиру, все перепроверили. Бумажки заполнили, оплату получили, красиво попрощались. Очень увлекательно зрелище. Одним словом, я очень довольна услугами этой фирмы. Даже никаких претензий не имею, а поверьте, это та еще редкость. Девчонки и не только, советую обращаться за услугами разнорабочих именно в murawei.by. Не пожалеете!


Категория: Авто блог | Просмотров: 704 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.