Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Январь » 11 » Услуги химчистки на дому
21:52
Услуги химчистки на дому

Часто когда человек приобретает новую мягкую мебель, он не задумывается, что вскоре она может загрязниться, или испортится. Его интересует только как удобно в ней сидеть и поместится ли она в его квартиру или дом. А вот это ошибка, ведь лучше всего сразу задуматься о химчистке мебели.

Как правило, доверять свои деньги стоит профессионалам. Не пытайтесь договариваться с неизвестными представителями, например к только созданным компаниям или полу профессионалам. Но кто может сделать качественно химчистка диванов на дому? Узнаете чуть ниже.

Если нужны профессионалы, и люди которые не просто так берут деньги за свои услуги, то стоит довериться компании «Дом чистоты». Именно они лучший вариант из всех возможных химчисток, которые могут помочь качественно и быстро очистить ваш диван, ковер и многое другое. Кроме того спектр их услуг на этом не заканчивается.

Так же они могут помочь с такой услугой как химчистка матрасов на дому. Это довольно удобно, так как вам никуда не нужно нести свой матрас, а просто вызываете сотрудника компании, и он все сделает быстро и надежно. При этом цена на такую услугу здесь низкая и доступная, так что вполне будет вам по карману.

Почему стоит воспользоваться этой услугой? Просто в основном их услуги химчистки на дому пользуются спросом. Об этом говорит куча отзывов, в основном восторженных, где хвалят компанию за скорость, надежность и профессионализм.

Кроме того в их спектр услуг входит: уборка квартиры, мойка окон, муж на час, химчистка мебели и диванов. Оборудование для чистки только высокого качества. Например, они используют экстракторный пылесос Puzzi 100 Super, парогенератор DE 4002, роторную машину Cleanfix и многое другое.

Что касается цен то цена различная. Химчистка стула без мягкой спинки, обойдется в 150 рублей за одну штуку, а вот пуф уже более 600 рублей. Но в целом у них цены довольно доступные и заметно отличаются от цен у других компаний.

Поэтому если в доме много грязной и изношенной мебели, или вам требуется услуга по химчистке матраса или диванов, то лучше всего вам подойдёт компания «Дом Чистоты». У них есть все необходимое оборудование, квалифицированные сотрудники, большой опыт работы и высокий профессионализм.

Полный список услуг от компании "Чистый дом" с подробными комментариями, а так же возможность получить онлайн консультацию специалиста на сайте компании cleanhause.ru.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 741 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.