Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Услуги опытных юристов в СПб. Быстро, грамотно, недорого
12:42
Услуги опытных юристов в СПб. Быстро, грамотно, недорого

В Санкт-Петербурге получить помощь квалифицированного адвоката можно в компании ВЭД Проводник, зарекомендовавшей себя как коллектив грамотных юристов. Здесь вы можете проконсультироваться по вопросам семейного характера, квартирным делам, составлению исковых документов и другим проблемам. Вам окажут быструю квалифицированную помощь самые опытные адвокаты в городе.
 
Услуги юридическим лицам
 
Компания осуществляет закрытие ИП и ликвидацию компаний, помогая клиентам выходить из бизнеса с минимальными потерями.

По обстоятельствам может быть проведена:

  •     процедура классической ликвидации, когда организация полностью исключается из Единого реестра;
  •     посредством продажи доли компании и сменой ее руководства, максимально выгодный вариант для организаций с финансовыми проблемами;
  •     реорганизация компании посредством ликвидации, подробно об этом альтернативном способе можно узнать на официальном сайте ВЭД Проводник.

Кроме ликвидации компания предоставляет юридическим лицам услуги абонентского обслуживания организации в полном или частичном объеме, а так же осуществляет процедуру банкротства на самых выгодных для клиента условиях.
 
Юридические услуги физическим лицам
 
Защита в судах по гражданским искам, куда входят трудовые и семейные споры, конфликты при вступлении в наследство, автомобильные споры, обжалование вынесенных решений, актов, распоряжений действия или бездействия официальных лиц и многое другое. Все эти вопросы помогут решить грамотные юристы, имеющие большой опыт ведения гражданских дел.
Осуществление процедуры банкротства для физических лиц, с недавнего времени это стало возможным на законодательном уровне. Специалисты окажут комплексную помощь в довольно сложном деле, так как получить статус банкрота для физического лица намного труднее, чем для юридического.
Помимо этого в компании вы можете получить помощь опытного юриста для решения арбитражных споров, защиты интеллектуальной собственности и многое другое. Подробную информацию смотрите на сайте юридической конторы ВЭД Проводник.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 650 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.