Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Март » 1 » Услуги профессиональных стоматологов в Саратове
14:53
Услуги профессиональных стоматологов в Саратове

Услуги профессиональных стоматологов в Саратове

Клиника представлена обширными услугами, в которые входят:

  • терапевтическое и хирургическое лечение;
  • удаление зубов;
  • имплантация;
  • протезирование разными видами.
  • Все это на современном оборудовании, новыми качественными материалами, по современным технологиям. Клиника "Дента" - авторитетная стоматология Саратова, с сайтом http://www.denta-sar.ru/, на котором представлен весь перечень услуг и прайс с ценами на них. Цены отражают стоимость материала, подход стоматологов к лечению в любом случае предельно профессиональный и ответственный.

    Что нового появилось в последние годы в стоматологии

    Для пломбирования каналов стали применяться материалы отличающиеся биологической совместимостью с тканями зуба с антисептическими добавками и создающими идеальную герметизацию. Чаще всего это полимеры. При незначительных разрушениях эмали применяется реминерализация с последующим фторированием, защищая зуб от последующих разрушений. Если разрушение зуба доведено до пульпита, то стоматологи клиники обезболят, удалят омертвевшие ткани и спасут зуб от разрушения. И только при большой запущенности когда зуб невозможно спасти, его удаляют.

    Протезирование и имплантация

    В зависимости от возраста пациента и состояния его ротовой полости доктор выберет способ протезирования. Это съемные и несъемные зубные протезы, если отсутствует несколько зубов, коронки мостом - если нет одного, двух зубов. При необходимости восстановить отдельный зуб или несколько зубов под установку протеза - предлагается установка импланта. Это относительно дорогая процедура, но она того стоит. Зуб не будет отличаться от живого, прослужит много лет, имеет приятную эстетику, забудется, что он вставной. Специалисты клиники "Дента" выберут самые современные способы для восстановления функционирования зубов и красивой улыбки.


    Категория: Здоровье | Просмотров: 516 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
    Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.