Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Успех компании Ланча
23:24
Успех компании Ланча
Специалисты немецкого автомобилестроения в журнале "Альгемайне Автомобиль Лейфунг" писали в тысяча девятьсот двадцать четвёртом году, что "Ланча- Ламбда" представляет собой такую исключительную конструкцию, что машину назвать можно "революцией в автомобилестроении".
Собственно необыкновенность конструкции заключалась в передней подвеску, которую в первый раз применили на таком большом серийном производстве; небольшого веса несущем кузове с четырёхцилиндровым v- образным мотором ОНС.
Приоритетом для Винченцо Ланча был всегда выпуск автомобилей самого высокого качества. Причём не останавливали его и дорогостоящие технические решения. Взять хотя бы к примеру, гидравлические тормоза автомобиля Augusta тысяча девятьсот тридцать второго года, а также несущий аэродинамический кузов "Април" тысяча девятьсот тридцать седьмого года с независимой подвеской задних колёс.
На заметку: Интернет-магазин шелкового нижнего белья представляет сорочка из шелка для женщин итальянского качества. Все предложения и комментарии по заказу и доставке на сайте магазина mia-spb.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 799 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.