Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Март » 10 » Успехи Москвича- 412
12:06
Успехи Москвича- 412
Впервые в СССР на четыреста двенадцатом "Москвиче" устанавливалась тормозная система разработанная англичанами, а также лицензионное сцепление с диафрагменной пружиной. начале тысяча девятьсот семидесятых годов АЗЛК и "Ижмаш" полностью перестроились под технологию сборки Рено и производили до двух сот тысяч автомобилей в год на АЗЛК и "Ижмаш".

Примечательно, что в тысяча девятьсот семидесятых годах "Москвич" продавался практически по всему миру и во многом благодаря своей спортивной славе. Причём значительно увеличились продажи после ралли Лондон - Сидней проходившем в тысяча девятьсот шестьдесят девятом году. В нём советский автомобиль продемонстрировал свою надёжность.

Связывали успех "Москвичей" с неприхотливой и надежной конструкцией, а также значительным запасом прочности. Четыреста двенадцатый "Москвич" был последним советским автомобилем, который добился значительных успехов в спорте.

На заметку: Мебельная компания "М-Класс" предоставляет Мебель для кухни под заказ собственного производства. Материалы, сроки, цена и онлайн консультация на сайте компании mklass.kiev.ua.
Категория: Авто блог | Просмотров: 788 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.