Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Успешный бизнес в иинтернете с компанией Lionit
09:14
Успешный бизнес в иинтернете с компанией Lionit

Как сделать успешным бизнес в интернете

В будущем успешным будет только тот бизнес, у которого есть свой сайт в интернете. Как сказал самый богатый человек на Земле:  "Скоро деловой мир разделится на преуспевающий и тот, у которого нет интернета". Но создание или покупка сайта не означают, что он тут же начнет приносить вам доход. Его надо постоянно развивать, наполнять уникальным контентом, периодически проводить комплексный аудит и оптимизировать.
Самому с таким объемом работ не справиться, даже если есть определенные знания веб разработок.
Для того чтобы сайт начал хорошо зарабатывать необходим ряд специалистов: SEO оптимизатор, веб мастер, специалист по поисковому продвижению и копирайтер (тот, кто будет заполнять сайт уникальными и интересными материалами).

Кто поможет вам с бизнесом в интернете

Одним из самых популярных коллективов по улучшению бизнеса в интернете считается команда Lionit, имеющая огромный опыт создания и раскрутки коммерческих и авторских сайтов. В коллективе собраны талантливые программисты, веб мастера и оптимизаторы, благодаря чему вы сможете получить качественный сайт "под ключ". Помимо создания они раскрутят ваш сайт и выведут его в топ поисковых систем, а так же будут поддерживать его популярность на протяжении необходимого вам времени.



Для чего нужно выводить сайт в топ поисковиков

Конечной целью коммерческого проекта в интернете является увеличение прибыли его владельцу. Иными словами, сайт должен зарабатывать деньги. Для того чтобы бизнес стал успешным, вашу продукцию или услуги должны покупать.
Но как быть, если в сети огромное количество сайтов с аналогичной тематикой? Для этого и существуют оптимизаторы. Их задача - сделать ваш сайт одним из самых популярных, чтобы привлечь целевую аудиторию (посетителей, которые превращаются в покупателей при посещении сайта). Для этого осуществляется комплекс мероприятий, среди которых:

  • контекстная реклама;
  • сео оптимизация сайта;
  • продвижение в популярных поисковиках, таких как Яндекс, Google и другие;
  • аналитические работы;
  • аудит сайта;
  • наполнение полезным и интересным материалом.


Все это команда Lionit знает и умеет делать, используя новые технологии и свои эксклюзивные разработки. Обратившись за помощью к ним вы уже через 2 недели почувствуете увеличение притока целевой аудитории к вам на сайт. Если у вас интернет магазин, число продаж заметно увеличится, Вашу контекстную рекламу обязательно увидят, даже если товар ищет всего один пользователь из миллиона.


Категория: Технологии | Просмотров: 631 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.