Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 2 » Утепление фасадов
23:16
Утепление фасадов
Фасад здания обеспечивает помещениям комфортный микроклимат. Кроме того, он должен выглядеть эстетически и быть надежным. Для придания ему крепости и сохранения тепла внутри дома производится утепление фасадов как во время строительства, так и во время капитального ремонта сооружения или обычного ремонта фасада. От того, насколько качественно оно будет осуществлено, зависит прочность и долговечность самого фасада и благоприятная атмосфера внутри дома. Зимой в помещениях должно быть тепло, а летом сохраняться свежесть и прохлада.

Как утеплить фасад здания

Утепление фасадов зданий, особенно многоэтажных, необходимо поручать профессиональным отделочникам. Компания "Экко фасад" специализируется на отделке фасадов зданий и сооружений современными материалами, устанавливая инновационные фасадные системы, включающие в себя не только утепление, но и вентиляцию. Такие системы наиболее оптимальны по соотношению цены и качества и несут не только практическую пользу, но и декоративное значение. Красивая отделка зданий привлекает посетителей, поэтому "Экко фасад" рекомендует владельцам супермаркетов и офисных зданий использовать преимущества фасадных систем и отделывать здания в современном европейском стиле.
Это очень выгодно, так как фасадные системы имеют ряд неоспоримых преимуществ, таких как:

долговечность, установив ее один раз, можно надолго забыть о ремонте фасада и его утеплении;
доступная стоимость, даже с учетом работы специалистов утеплить фасад современными материалами стоит дешевле, чем использовать материалы прошлого века;
экологическая чистота, так как используемые материалы соответствуют всем европейским требованиям экологических стандартов;
гарантии сохранности стен здания благодаря вентилируемой системе.

Кроме того, фасадные системы очень красиво смотрятся по завершению работы. Здание приобретает абсолютно другой, современный вид.

Что такое вентилируемый фасад

Благодаря инновационным разработкам стало возможным утеплять стены здания, используя систему вентиляции. Компания предлагает сделать вентилируемый фасад на любое здание, гарантируя качественную вентиляцию и утепление на объекты как большой этажности, так и частные строения. Подробно о современных вентилируемых устройствах для фасадов читайте на официальном сайте компании "Экко фасад". Там же расположены контактные телефоны, по которым вы можете уточнить все интересующие вопросы и заказать утепление фасада своего дома.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 744 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.