Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 3 » Утепление стен от компании "ТеплоДом"
10:45
Утепление стен от компании "ТеплоДом"
Утепление стен - услуга, которая с каждым годом становится все популярнее. В Одессе этим занимается известная строительно-ремонтная компания "ТеплоДом". Фирма специализируется на фасадных работах любой сложности, в том числе и на высоте с использованием профессионального снаряжения промышленных альпинистов.
Подробно обо всех услугах вы можете узнать у менеджеров компании. Я вам рекомендую сайт http://teplodom.od.ua/, где расположены контактные данные офиса "ТеплоДом", а так же подробное описание всех осуществляемых работ и прайс на все виды услуг. Компания гарантирует качество при самых доступных ценах в регионе.
Потеря тепла на 40% происходит из-за холодных стен. Неправильное или пришедшее в негодность утепление отрицательно влияет на микроклимат помещения, из-за него происходит больший расход электроэнергии и газа на отопление, так как квартиру приходится обогревать практически постоянно. Но если утеплить фасад заново современными материалами, разницу вы почувствуете сразу. Так что обращайтесь в "ТеплоДом", и тогда летом у вас будет в квартире прохладно, а зимой тепло.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 1019 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.