Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Май » 21 » Утилизация ламп
18:57
Утилизация ламп

 

Уже достатьчно длительный период времени в Одессе успешно работает "Центр Экологической Безопасности".

Компания предоставляет следующие виды услуг утилизация отходов , утилизация ламп , экологический аудит

Вот некоторые аспекты экологической деятельности в Украине которые могут быть полезны всем заинтересованным сторонам.

Соблюдение экологических норм - это не формальность, этот вопрос становится все актуальнее как для малых предприятия так и для крупных концернов.

Скопление опасных отходов в больших количествах угрожающих окружающей среде - недопустимо, также недопустима их несвоевременная утилизация. Руководитель предприятия отвечает за соблюдение законодательства в этом вопросе, производственный процесс которого образует опасные отходы.

Руководитель предприятия также отвечает за здоровье сотрудников, которые работают с опасными отходами, и за охрану окружающей среды в том регионе, где расположено предприятие.

За нарушение законодательства в по утилизации опасных отходов и норм природоохранного законодательства предусмотрена не только административная, но и уголовная ответственность руководителя и других лиц предприятия, отвечающих за экологическую безопасность.

При нарушении природоохранного законодательства работники государственных экологических инспекций вправе приостанавливать  или  временно ограничивать деятельность предприятий.

При этом следует помнить и о моральных аспектах этого вопроса. По своей сути, нарушение этого законодательства  наносит непоправимый вред окружающей среде и подвергает  угрозе здоровье нескольких поколений людей. Бездумная погоня за прибылью недопустима   в ущерб экологии.

Практически  на каждой стадии промышленного технологического процесса образуются отходы 
. Несмотря на то что опасные отходы это примерно 15% всех промышленных отходов, чтобы они удалялись правильно требует крайняя степень наносимого ими вреда.

Компания «Центр экологической безопасности» является лицензированным предприятием и  действует на основании Лицензии Министерства экологии и природных ресурсов Украины

Компания "Центр экологической безопасности" занимается уничтожением и утилизацией опасных отходов, а клиент  получает полный пакет документов, соответствующий действующим законодательным нормам.

Мы приглашаем всех желающих посетить наш сайт


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 947 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.