Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » Утренник для самых маленьких
09:45
Утренник для самых маленьких

Утренник для самых маленьких

До нового года осталось уже совсем немного. Этого прекрасного праздника ждут все, но с особой радостью эту сказку ждут самые маленькие. Ведь в эту ночь сбываются все заветные мечты и все вокруг радостно и ярко. Если ваша кроха ходит в детский садик, то она ждет своего первого утренника.

Подготовка к утреннику 

Ребенок, как и взрослые, должен заранее подготовиться к первому утреннику своей жизни. Для этого, родители должны подобрать праздничный костюм ребенка, помогать  выучить стихотворения, а также подготовить подарки. Ведь утренник для ребенка очень важный и знаменательный праздник. Этот день откладывается в памяти ребенка и важно, чтобы он получил только положительные эмоции и у него остались прекрасные и теплые воспоминания.

подарок женщине на именины Утренник для самых маленьких, как правило, длиться не больше чем полчаса, чтобы ребенок не устал и получил удовольствие от праздника. Ребенок должен нарядиться должным образом, чтобы он чувствовал себя героем  и для него праздник стал незабываемой сказкой.  Родители же, должны активно участвовать в мероприятии, так как утренники для самых маленьких организуются с участием взрослых. Родители должны помогать ребенку собраться и не растеряться. Самые маленькие должны от утренника получить только удовольствие, ведь это особый праздник для них. Для этого нужно правильно выбрать наряды, костюмы, они могут выступать в роли сказочных персонажей, любимых героев, в масках милых зверюшек и т.д. Этот день должен быть максимум ярким и радужным. Следует оформлять зал утренника яркими цветами, красивыми картинками, блестящими украшениями, разноцветными шариками и т.д. Одним словом, необходимо создать радостное, сказочное настроение. Не надо забывать также о  праздничных поздравлениях, ранцах и песнях. В этот день ребенок должен слушать красивые поздравления и пожелания. Найти добрые и красивые слова для самых маленьких можно с помощью специализированных сайтов. На таких сайтах можно найти самые оригинальные и незабываемые поздравления не только для детей, но и для взрослых. Например,  на страничке сайта http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravlenija_s_dnem_rozhdenija_zhenwine поздравления с днем рождения женщине огромное количество, так что если вы хотите также найти поздравления жене, подруге или маме, то здесь обязательно найдете уместные слова и красивые пожелания.

Незабываемый утренник для наших крох

Если хотите организовать для вашего малыша незабываемый утренник, то постарайтесь активно участвовать в нем. Например, вместе с доченькой или сыночком водите хоровод, начинайте подпевать ему, пригласите ему на танец. Не стоит игнорировать малыша, а нужно заранее проявить инициативу. Если утренник новогодний, то не стоит забывать о самом главном госте праздника – о Дедушке Морозе. Если же ваш ребенок маленький и может испугаться Деда Мороза, то хотя бы позовите Снегурочку. Она будет весело играть вместе с ребенком, и подарить ему радостное, праздничное настроение. Утренник будет особенным и оригинальным, если он будет сопровождаться с представлением или маленьким музыкальным номером. Если же ваш ребенок сам будет участвовать в этом представлении, то праздничный утренник будет самым важным мероприятием для него. Веселая музыка и танцы подарят еще больше удовольствие. Постарайтесь выбрать тематические, легкие песни для детей, чтобы самым маленьким все было интересным и понятным. Также придумайте для ребенка красивые поздравления, или же возьмите их с сайта http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom#content, где очень много вариантом поздравления с Новым Годом 2016. Не забывайте также красиво и радостно оформить праздничный столик. Столик должен быть богат вкусными и полезными блюдами, однако, их можно делать в виде милых зверят или игрушек, чтобы ребенку было не только приятно, но и интересно.


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 789 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.