Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 25 » Узнать штраф ГИБДД онлайн
22:07
Узнать штраф ГИБДД онлайн
Все водители рано или поздно попадают в ситуации, когда выписывается штраф: за неправильную парковку, за превышение скорости, за обгон спецмашин… Проходят через это все автовладельцы: кто-то раз в жизни, а кто-то регулярно.

И нынешняя система ГАИ и ГИБДД настолько усовершенствовалась, что различные нарушения фиксируются дорожными камерами и радарами. После узнается номер машин и ее владелец, а затем выписка на штраф приходит по почте.

Бывают и такие ситуации, что нарушения фиксируются, но никаких выписок со штрафами автовладелец не получал. На этот случай во Всемирной сети созданы специальные сайты для проверки наличия штрафов, а также задолженностей по ним.

На нашем сайте вы можете посмотреть свои штрафы ГИБДД онлайн или задолженности, указав лишь Свидетельство о регистрации транспортного средства, госномер и свою электронную почту. Последняя нужна для того, чтобы получать уведомления о новых возможных штрафах. Если эта опция вам не нужна, то можно ее отключить, убрав галочку в соответствующем поле.

Сама проверка наличия возможных штрафов проходит по разным базам данных: МАДИ, АМПП, ГИС ГМП и ГИБДД. Также при нахождении штрафа пользователь видит все данные по нарушению – фото, время и дату.

Заплатить штраф на нашем сайте вы можете со скидкой в 50%. Мы выдаем квитанцию об оплате с отметкой банка. Но иногда бывают моменты, что платеж просто не прошел. В этих случаях деньги плательщику возвращаются в полном объеме.

Если вы – владелец крупной транспортной компании, то можете оплачивать штрафы двумя способами:
Оплата единым счетом. В этом случае мы предоставляем отчет из нашей базы данных обо всех нарушениях указанных транспортных средств, а вы выбираете штрафы, которые необходимо оплатить. Далее выставляется счет на нужную сумму, и плательщику присылается отчетная документация.
Вручную. Счета оплачиваются выборочно, однако тут один нюанс: при таком способе оплаты нужна корпоративная пластиковая карта, привязанная к счету компании.

При возникновении каких-либо вопросов вы всегда сможете связаться со специалистами нашего сервиса и проконсультироваться по интересующим моментам.

Полный спектр услуг, а так же возможность получить квалифицированную консультацию, как пользоваться сайтом и узнать всю необходимую информацию, а так же самые свежие автомобильные новости с дорого России и мира, на интернет онлайн сервисе "Штрафов. Нет" - shtrafovnet.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 940 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.