Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июнь » 27 » В Балашихе и Карачеве скоро появится мебель переносного типа
15:39
В Балашихе и Карачеве скоро появится мебель переносного типа

В Балашихе и Карачеве скоро появится мебель переносного типа

http://bg-mebel.ru/

Если сейчас при выборе интерьера в Карачеве, Балашихе и других городах России, предпочтение отдается комфортной обладающей стандартными параметрами мебели, которую чаще всего приобретают на сайте http://bg-mebel.ru/, то уже скоро все может измениться. Причиной тому является выпуск совершено нового формата мебели компанией Nifemi Marcus-Bello.

Да, компактная мебель уже давно не является новинкой, но те элементы мебели, что были представлены этой компании, вполне способны стать началом кардинального изменения всем привычной мебели. Ведь сейчас время идет в бешеном ритме, и оно вынуждает принимать кардинальные меры, даже относительно элементов мебели, которые все чаще заменяются переносными вариантами.

Особенности представленной мебели

В первую очередь она отличается функциональностью и компактностью. Представленные нигерийскими дизайнерами этой компании элементы, а именно стол и стул, способны помочь даже с решением рабочего места. Их особенность максимального складывания и легкий вес, позволяют не расставаться с такими элементами даже во время похода на работу. То есть, представленные компанией стол и стул, вполне подходят как для применения их в домашней обстановке, так и в офисе, в качестве рабочей мебели.

Маркус-Белло, объяснил, причину разработки такой мебели. В первую очередь, она предназначена для применения в барах, кофеен. Она способна при необходимости создать нужное количество мест, а при ненадобности быстро подвергнуться разбору. При этом представленная мебель, отличается еще одним немаловажным достоинством, а именно низкой стоимостью. Поэтому неудивительно, что при появлении в России, такой вид мебели, скорее всего, станет популярной не только в создании интерьера кафе, но и домашней обстановке.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 698 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.