Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июль » 10 » В Брянске была установлена трехметровая фигура
15:19
В Брянске была установлена трехметровая фигура
Второго июня в самом центре Брянска была закончена и установлена фигура филина. На ее строительство ушло 500 метел, несколько десятков килограммов метала, и проволоки. Ее сделал мастер топиария Василий Антропов. Он создавал ее вместе с двумя помощниками и со своей дочерью.
Эта фигура была изготовлена только из подручных материалов. На возведение фигуры из городского бюджета не было выделено никаких денег, так как все оплатили спонсоры. Все материалы были приобретены на спонсорские деньги.
Василий Антропов придумал эту уникальную технологию, благодаря которой можно изготовить объемные фигуры, используя только природные материалы. Чтобы уберечь фигуры от сырости и огня их пропитывают особым способом. Мастер своего творения надеется, что жители Брянска с вниманием отнесутся к этому филину.
На заметку: Информационный автомобильный портал "На колесах.." на http://wheeled.ru/178_new-prius.html представляет первые фотографии новой генерации Toyota Prius. Все о том что на колесах и самих колесах на сайте wheeled.ru.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 605 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.