Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2013 » Январь » 23 » В Брянске как бы проверили качество уборки дорог
23:21
В Брянске как бы проверили качество уборки дорог

Члены комиссии проверили состояние дорог в четырех районах города Брянска и остались недовольны увиденным только в Советском и Бежицком районах.

Плановые объезды проходили в течение прошлой недели. В состав комиссии вошли заместители главы городской администрации, главы районов Брянска, представители управления по благоустройству и экологии, а также управляющих компаний. Имена членов комиссии предусмотрительно не указаны пресс-службой администрации Брянска.

В итоге состояние дорог Володарского и Фокинского районов Брянска было признано удовлетворительным, а вот Бежицей и Советским районом проверяющие остались недовольны. Руководителей управляющих компаний призвали обратить внимание на уборку дворовых территорий от снега, а крыш многоквартирных домов от наледей.

Одновременно члены комиссии обращали внимание на уборку мусора. Работа в этой сфере оставляет желать лучшего. Как показывает статистика, количество жалоб от населения на работу мусоровывозящих компаний не сокращается. Брянцев не устраивает ни скорость вывоза бытового и крупногабаритного мусора, ни качество.

Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 987 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.