Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Июль » 8 » В Брянске открылся филиал компании Flowers-Sib.ru
13:09
В Брянске открылся филиал компании Flowers-Sib.ru

Цветы являются международным, общепризнанным и понятным способом презентации теплоты, внимания и уважения. В любой стране популярность цветочного подарка обуславливается его чувственностью и эстетичностью. Пришло время и россиянам, каждому в своем городе, получить возможность воспользоваться всей полнотой этого универсального подхода к выражению своего отношения и расположения!

Flowers-Sib.ru — это передовая современная компания, которая предоставляет качественно новый уровень услуг в сфере доставки цветочных композиций. Двадцать третий филиал, который открылся в Брянске, свидетельствует о приближении Flowers-Sib.ru к статусу широкомасштабной федеральной службы. Активному развитию дилерской сети способствует растущий спрос на профессиональный сервис доставки цветов.

Что же может предложить компания Flowers-Sib.ru? Вне зависимости от своего местонахождения, на работе, дома или в пути, благодаря средствам Internet, каждый житель города Брянск отныне располагает уникальной возможностью воспользоваться сайтом компании, чтобы осуществить заказ великолепного цветочного решения. Широкий ассортимент превосходных букетов и цветочных композиций, включающий более двух сотен разновидностей, позволяет сделать оригинальный и впечатляющий подарок, обеспечивающий лучшие средства выразительности с учетом случая преподнесения. Этому способствует слаженная работа креативной команды высокопрофессиональных флористов, которые умелыми руками и неиссякаемой фантазией превращают и без того роскошные розы, царственные хризантемы, нежные альстромерии, изысканные лилии и элегантные герберы в настоящие произведения искусства.

Что же отличает хороший сервис от отличного? Безусловно, это те дополнительные сервисы, которые способна добавить компания к отменному качеству предоставляемых ею услуг. Flowers-Sib.ru предлагает дополнить цветочный презент милой игрушкой или коробкой шоколадных конфет. Для раскрытия полноты чувств существует возможность приложить изящную открытку, которую можно заказать здесь же. Доставка по необходимому адресу, указанному заказчиком, выполняется максимально оперативно — это потребует от одного часа. Уверенность в том, что букет будет долго напоминать о подарке, обеспечивает использование только свежесрезанных цветов, гарантированную поставку которых осуществляют два независимых поставщика.

Остается только порадоваться возможности брянчан воспользоваться качественным и профессиональным сервисом, который отныне предлагает им компания Flowers-Sib.ru!


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 682 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.