Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июнь » 14 » В Брянске открылся участок курьерской доставки
10:34
В Брянске открылся участок курьерской доставки
31 мая в Брянске по улице Речной, д. 1 Почта России торжественно открыла участок курьерской доставки (УКД). Основные задачи обособленного структурного подразделения УФПС Брянской области – доставка и прием отправлений экспресс-почты EMS.
Участок курьерской доставки осуществляет прием отправлений EMS от корпоративных клиентов и физических лиц в офисе (на дому), что позволяет повысить уровень обслуживания и решить проблему очередей в городских отделениях почтовой связи.
УКД имеет собственный индекс 241990 и территориально относится к Брянскому почтамту. Прием и доставка отправлений EMS будет осуществляться водителями-курьерами в соответствии с утвержденными маршрутами во всех четырех районах города Брянска.
Отметим, что Брянск вошел в число первых городов, где открылись УКД. В мае участки курьерской доставки заработали в 12 городах, среди которых: Сочи, Новороссийск, Нижний Тагил, Архангельск, Владимир, Чита, Калуга и другие.

Информационная справка:
УФПС Брянской области – филиал ФГУП «Почта России» объединяет в своем составе 11 почтамтов и автобазу. Услуги почтовой связи предоставляют 608 почтовых отделений, из которых 6 передвижных отделений почтовой связи и 482 находятся в сельской местности. Почтовые услуги оказываются во всех населенных пунктах области. Общая протяженность почтовых маршрутов превышает 21 500 километров, максимальная протяженность одного маршрута – 488 километров.
Категория: Новости | Просмотров: 1141 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.