Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 13 » В Брянске появилось «Дерево добра»
12:43
В Брянске появилось «Дерево добра»
В рамках всероссийской декады подписки в центральном почтовом отделении города по адресу пл. Карла Маркса, 9 установили «Дерево добра» - благотворительную елку, украшенную абонементами на популярные газеты и журналы.
Любой желающий может поучаствовать в акции и оформить в подарок подписку в адрес детских домов и социальных учреждений для пожилых людей и инвалидов Брянской области. Заполненные в адрес соцучреждений абонементы находятся на елке. Все, что требуется – это взять абонемент, обратиться к оператору почтовой связи и оплатить стоимость подписки. По данным отдела подписки Брянского филиала Почты России, особой популярностью у маленьких жителей региона пользуются журналы «Миша», Мурзилка», «Маленькие академики» и другие, у взрослых –информационные региональные и федеральные издания, популярные познавательные журналы.
Областной профсоюз работников связи тоже поддержал благотворительную акцию, подписав на газеты Брянский дом-интернат для престарелых и инвалидов.
"Отрадно, что в Брянске проходят такие замечательные акции, как «Дерево добра» Почты России. Я призываю всех жителей области, чиновников, депутатов, предпринимателей поддержать эту акцию и оформить подписку для тех, кто этого сам по ряду причин сделать не может. Уверен, что многие люди не останутся равнодушными и подпишут на журналы и газеты всех, кто в этом нуждается", – отметил председатель областного профсоюза связи Владимир Немтенков.
Акция продлится до 13 декабря. Оформить благотворительную подписку можно в любом почтовом отделении Брянской области.
Информационная справка
УФПС Брянской области - филиал ФГУП «Почта России» объединяет в своем составе 11 почтамтов и автобазу. Услуги почтовой связи предоставляют 608 почтовых отделений, из которых 6 передвижных отделений почтовой связи и 482 находятся в сельской местности. Почтовые услуги оказываются во всех населенных пунктах области. Общая протяженность почтовых маршрутов превышает 21 500 километров, максимальная протяженность одного маршрута — 488 километров.
Категория: Новости | Просмотров: 538 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.