Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » В брянский край вернулись врачи
16:14
В брянский край вернулись врачи
В больнице, которая находиться в районе Дубровском, будут работать молодые специалисты, выпускники Смоленской медицинской академии. На данный момент к работе уже приступило два врача, но в перспективе их будет четверо.

На заметку: Интересные фото и новости в фотографиях на http://rerive.com/novosti-v-fotografijah/ представляет информационный портал нового поколения RERIVE.

Такой подарок Брянской области подарила целевая программа «Земский врач», по итогам которой Дубровский район вошел в число первых. На решение руководителей проекта повлиял тот факт, что на протяжении десяти лет больница нуждается в молодых и опытных кадрах. Следует отметить, что в лечебное заведение обращаются люди из соседних районов, а врачей катастрофически не хватает.

Чтобы выпускники видели перспективу работать в небольших районах, их завлекают жильем, некоторыми суммами, в виде подъемных, а также оплачивают проезд на рабочее место. И если медик решил поменять место, переехать в другой район, то он должен выплатить все деньги государству. А пока в планах на сентябрь в Брянской области к врачебной должности должны приступить около 120 молодых и перспективных врачей.
Категория: Здоровье | Просмотров: 840 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.