Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июнь » 17 » В Брянской области состоялось торжество, посвященное династии Романовых
23:07
В Брянской области состоялось торжество, посвященное династии Романовых
В минувшую субботу, 11 июня, в поселке Локоть (Брянская область), на том самом месте, где ранее располагалось поместье Михаила Александровича Романова, который приходился императору Александру III сыном, состоялось театрализованное представление. Данное мероприятие очень символично, потому как проводилось в канун Дня России.

На празднество приехала Елена Кривцова, занимающая должность директора департамента культуры региона, Виктор Малашенко, депутат Госдумы, Сергей Лавокин, возглавляющий Брасовскую райадминистрацию, и многие другие. Елена Кривцова с радостью поприветствовала присутствующих от имени губернатора Александра Богомаза, отметив, что торжественное мероприятие, в рамках которого пришедшие почтили память царской династии Романовых, имеет большое историческое и культурное значение не только для данного района, но и области в целом.

Обращаясь к участникам празднования, Ольга Куликовская –Романова, поведала о том, что ее супруг приходился родным племянником Михаилу Романову, добавив, что чувствует себя особенно радостно в этот день, ведь ее мечта, приехать в имение Брасово, наконец сбылась.

На заметку: Компания АО «Консультант-Сервис» предлагает бухгалтерские и консалтинговые услуги. Помощь и регистрация ип и ООО под ключ, все подробности и онлайн консультант на сайте consultantservis.ru.
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 901 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.