Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Май » 30 » В Брянском почтамте прошел конкурс детского рисунка
15:53
В Брянском почтамте прошел конкурс детского рисунка
Брянский филиал Почты России при поддержке областной организации профсоюза работников связи провел детский конкурс рисунка на асфальте «Почта глазами детей». В конкурсе, приуроченном Дню защиты детей, приняли участие дети сотрудников почты в возрасте от трех до пятнадцати лет. Стараниями юных художников серый асфальт перед зданием главного почтамта города превратился в разноцветную поляну с самыми невероятными картинами. Кто-то представил почту в виде дирижабля, который переносит письма и бандероли, кто-то нарисовал причудливые космические корабли с логотипом «Почта России» на борту, другие увидели в будущем роботов-почтальонов, но все рисунки объединяла уверенность в том, что будущее и почта неразделимы.
- Конкурс детского рисунка «Почта глазами детей» стал уже традиционным и проводится третий год подряд, - рассказал председатель жюри конкурса, заместитель директора УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России» Александр Зимонин. – И каждый раз мы, взрослые, удивляемся, насколько талантливы наши дети, как красиво они умеют мечтать. Их работы заряжают позитивом и дарят ощущение радости».
Перед конкурсантами стояла непростая задача: научиться работать в команде, отразить в рисунке почтовую тему и презентовать работу. Действо никого не оставило равнодушным, даже члены жюри нарисовали «Почту будущего». Победители конкурса получили ценные призы, но и остальные участники не остались без подарков. Завершился праздник чествованием именинников июня, веселыми конкурсами и сладким угощением.

Пресс-служба УФПС Брянской области –
филиала ФГУП «Почта России»
тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690
Наш Карачев
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 663 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.