Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 30 » В чем достоинства секционных противопожарных ворот?
12:29
В чем достоинства секционных противопожарных ворот?

В чем достоинства секционных противопожарных ворот?

Покупка противопожарных ворот – это способ защитить автомобильный бокс, паркинг или складское помещение от пожара. Как и другие конструкции, ворота локализуют очаг возгорания, помогают задержать распространение пламени и дать пожарным расчетам время на тушение.

Противопожарные ворота секционного типа – распространенный вариант. Ключевое преимущество – выгодное соотношение цены и качества. Конфигурация состоит из нескольких секций, которые заправляются под потолок. Поэтому установить такие конструкции можно в помещениях любого типа вне зависимости от площади.противопожарные ворота

Секционные конфигурации встречаются в автомобильных боксах, паркингах, на производственных цехах, где можно зонировать сразу несколько помещений. Распространена автоматическая модификация. Когда поступает сигнал пожарной тревоги, механизм автоматически закрывает ворота и герметизирует помещения. В результате ни огонь, ни дым не проникает в другие отсеки здания.

К другим преимуществам относятся:

противопожарные ворота

  • Это противопожарные недорогие ворота, устойчивые к длительному высокотемпературному воздействию. При покупке конструкций первого класса огнезащиты можно рассчитывать на задержку огня в течение нескольких часов.
  • Противопожарное оборудование автоматической категории снабжается автономным источником питания. Это электродвигатели, независящие от общей электросети здания. Если огонь повредит провода, ворота не заблокируются и закроются в автоматическом режиме.
  • Секции изготавливаются из легких сплавов. Это значит, что секционная конструкция не создает дополнительные нагрузки на стеновые перегородки и несущие опоры.
  • Покрытие коррозийно устойчиво. Ворота не потеряют привлекательность внешнего вида на протяжении долгого времени. Поэтому устанавливать такие конструкции можно в том числе и в структуре загородных домов, где дизайнерские аспекты важны.

Заказ ворот от производителя

FireTechniс – производитель противопожарного оборудования. Ассортимент включает не только ворота, но в том числе противопожарные шторы, другие огнеоградительные системы.

Консультанты компании – опытные эксперты. Это поможет получить рекомендации относительно того, какие ворота подходят для тех или иных типов помещений. В компании можно заказать комплексное противопожарное оснащение предприятия или дома.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 755 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.