Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июнь » 7 » В чем достоинства твердосплавных фрез?
16:10
В чем достоинства твердосплавных фрез?

В чем достоинства твердосплавных фрез?

При выборе металлообрабатывающего оборудования нельзя забывать о комплектующих и сопутствующих материалах. Это запчасти, которые отвечают за обработку изделий. Низкое качество или ошибочная маркировка могут привести к тому, что обрабатываемая конструкция получит критические повреждения.

Компания Акрон-Систем, которая работает в Саратове, Курске, Москве, Липецке, Пензе, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге, предлагает твердосплавные фрезы. Это универсальный вариант для фрезерных станков и в том числе экономичный. Данные виды фрез устойчивы к воздействиям и рассчитаны на долгое применение.

Почему выгодно приобретать продукцию от европейских поставщиков?

Акрон-Систем – это не производитель и даже не разработчик. Компания представляет собой дилерский центр, который работает напрямую с зарубежными компаниями. Это европейские и азиатские бренды, которые представлены на рынке уже на протяжении долгих лет. В распоряжение заказчика попадают твердосплавные фрезы, которые соответствуют заявленным характеристикам.

Это конфигурации, которые устойчивы к температурным воздействиям и агрессивным средам. Это значит, что фреза при перегреве не лопнет, не получит трещин и изменит форму. В том числе оборудование рассчитано на длительную обработку металла. Это исключает раскол элемента во время процесса производства и травму для пользователя. Комфортные и безопасные условия труда – это залог стабильного производства.

Фирма предлагает как комплектующие, так и оборудование в комплекте. Это своеобразное обслуживание под ключ. Клиент получает в свое распоряжение фрезерный станок с набором дополнительных запчастей и деталей для сервиса.


Категория: Технологии | Просмотров: 795 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.