Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 28 » В Доме 2 теперь будет участвовать девушка из Брянска
17:52
В Доме 2 теперь будет участвовать девушка из Брянска
Наша землячка Женя Шмидт уже несколько лет участвует в различных конкурсах красоты, и участвует очень успешно. В 2013 году девушка получила корону и титул Светской львицы на популярном конкурсе, в котором было очень много достойных конкуренток.
Сейчас Евгения вступает в новый этап свой карьеры и жизни. Она прошла отбор и попала на проект. Там Женя планирует создать отношения с Рудневым Евгением, о чем девушка рассказывает своим френдам и подписчикам в известных социальных сетях.
До этого года Евгения пробовала себя в роли модели, успешно участвовала в показах моды, серьезных мероприятиях Брянска и весла активную светскую жизнь. Затем мисс "Светская львица 2013" взяла тайм-аут и на некоторое время ушла в тень, чтобы собраться с мыслями и решиться на серьезное изменение свой жизни.
И вот теперь, начиная с 29 мая, мы болеем за нашу землячку, и желаем, чтобы у нее все получилось. Мы будем информировать вас обо всем, что будет происходить на проекте Дом-2 с участием нашей красавицы землячки.
На заметку: Компания «БРОКСТАЛЬ» предлагаетт оборудования для оснащения детских игровых и спортивных площадок на http://ekb.broksteel.ru/equipment_basketball/ представлена оборудование для баскетбольной площадки. Всё оборудование и комментарии на сайте компании ekb.broksteel.ru.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 596 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.